Наши специалисты


Аптека
Дезинфекционно-стерилизационное отделение
Дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Клинико-диагностическая лаборатория №1
Клинико-диагностическая лаборатория №2
Клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики)
Общеучрежденческий медицинский персонал
Операционный блок №1
Операционный блок №2
Организационно-методический отдел
Отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
Отдел по высоким медицинским технологиям
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1
Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2
Эндоскопическое отделение
Отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи
Координационный центр паллиативной медицинской помощи взрослому населению
Отделение онкогинекологии
Отделение опухолей головы и шеи
Отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №3
Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4
Отделение торакальной онкологии №2
Отделение онкоурологии
Отделение абдоминальной онкологии
Отделение радионуклидной диагностики
Отделение радиотерапии №1
Отделение радиотерапии №2
Отделение радиотерапии №3
Отделение ракового регистра
Отделение рентгенодиагностики
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Патологоанатомическое отделение
Поликлиническое отделение
Приемное отделение
Кабинет трансфузиологии
Цитологическая лаборатория
Прививочный кабинет
Отдел телемедицинских технологий



Сотрудник Должность Подразделение Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квалификация Разряд категория Специальность, соответствующая занимаемой должности Действует по
Алексеева Елена Юрьевна заведующий аптекой-провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Фармация провизор   Управление и экономика фармации 11.12.2023
Дублей Елена Геннадьевна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 994 Фармация провизор   Управление и экономика фармации 12.11.2024
Кармышова Оксана Олеговна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Фармация провизор   Управление и экономика фармации 22.02.2023
Карпенко Лариса Николаевна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 994 Фармация провизор   Управление и экономика фармации 10.11.2025
Некрасова Татьяна Ивановна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 005 Фармация провизор   Фармацевтическая технология 29.12.2023
Сысоева Наталья Сергеевна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 013 Фармация провизор   Управление и экономика фармации 10.11.2025
 Федорова Дарья Михайловна провизор аптека Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет2020  Фармация провизор  Фармация 13.11.2025
Баткауэр Любовь Ивановна медицинская сестра стерилизационной дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Калининское медицинское училище 1 975 медицинская сестра     Сестринское дело 21.10.2025
Лукьянова Наталия Анатольевна медицинская сестра стерилизационной дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 989 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра   Диетология 24.05.2024
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 989 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра Высшая Сестринское дело 1.07.2022
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 989 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра   Управление сестринской деятельностью 18.06.2023
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 989 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра   Дезинфектология 17.12.2022
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Сестринское дело Менеджер   Управление сестринской деятельностью 18.06.2023
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Сестринское дело Менеджер Высшая Сестринское дело 1.07.2022
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Сестринское дело Менеджер   Дезинфектология 17.12.2022
Пахомова Ольга Владимировна старшая медицинская сестра дезинфекционно-стерилизационное отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Сестринское дело Менеджер   Диетология 24.05.2024
Петрова Нина Владимировна медицинская сестра стерилизационной дезинфекционно-стерилизационное отделение Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 972 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 25.10.2024
 Калужина Маргарита Андреевна врач-онколог Дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Лечебное деловрач   Онкология 02.09.2024
Танцырев Денис Анатольевич Заведующий отделением-врач-онколог Дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 20.04.2024
Емельянова Елена Захаровна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Новосибирский медицинский институт 1 986 Лечебное дело врач   Онкология 1.07.2022
Марьин Алексей Владимирович Врач-онколог Дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1996 Лечебное дело  врач    






Высшая
Онкология 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Ультразвуковая диагностика  

Хирургия

 
26.12.2024

02.04.2025




1.07.2022

20.03.2023


Николаенко Ирина Михайловна Врач-онколог Дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело Врач Первая Онкология 1.07.2022
Петренко Марина Анатольевна Врач-онколог Дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет
2 009 Лечебное дело врач Первая Онкология 23.04.2022
Половинкин Алексей Анатольевич Врач-онколог Дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Киргизский государственный медицинский институт
1990 Педиатрия врач-педиатр  Высшая 



Высшая
 Онкология 

Рентгенология 

Радиология 

Радиотерапия 

Ультразвуковая диагностика 

Функциональная диагностика 
 1.07.2022

11.12.2025

25.03.2025

28.11.2024

21.09.2024

1.07.2022
Рева Анна Владимировна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач Вторая Онкология 21.04.2023
Соколова Елена Александровна врач-онколог дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)  Высшее образование - специалитет, магистратура  Алтайский государственный медицинский университет  2008  Лечебное дело  врач      онкология   21.04.2025
Клычникова Ирина Юрьевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 006 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 1.07.2022
Лукьянова Галина Николаевна старшая медицинская сестра дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 992 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело

Операционное дело 
06.04.2025

27.10.2023
 Мокшина Анастасия Сергеевна   медицинская сестра палатная   дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)  Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет  2021  Лечебное дело  Врач-лечебник    Сестринское  дело  31.10.2023 
Петенева Елена Александровна медицинская сестра палатная дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 008 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 10.12.2025
Савицкая Екатерина Михайловна операционная медицинская сестра дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 015 Сестринское дело медицинская сестра   Операционное дело 26.05.2023
Савицкая Екатерина Михайловна операционная медицинская сестра дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 015 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.04.2025
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Сестринское дело 20.04.2024
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Сестринское дело менеджер
Сестринское дело 20.04.2024
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Сестринское дело менеджер   Операционное дело 28.10.2025
Чернова Юлия Андреевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Сестринское дело медицинская сестра    Операционное дело 28.10.2025
Шелепова Елена Михайловна медицинская сестра палатная дневной стационар № 1 (хирургических методов лечения и противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 Акушерское дело акушерка Первая Сестринское дело 07.04.2025
Бушковский Владимир Леонидович врач-радиолог дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии) Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 976 Лечебное дело врач Высшая Радиотерапия 28.11.2024
Глотов Сергей Степанович заведующий отделом-врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 994 Лечебное дело врач Высшая Радиотерапия 28.11.2024
Глотов Сергей Степанович заведующий отделом-врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 994 Лечебное дело врач  Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.12.2024
Крахмелец Алексей Анатольевич врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Педиатрия врач    Радиотерапия 28.11.2024
Лубенникова Марина Васильевна врач-радиолог дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 986 Лечебное дело врач  Высшая  Радиотерапия 28.11.2024
Плешкова Нина Александровна врач-радиотерапевт дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 987 Педиатрия    Высшая  Радиотерапия 28.11.2024
Скопенко Инна Валерьевна (совм)  врач-радиолог  дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)  Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет  1998  Педиатрия   врач-педиатр   

Высшая 



 Радиология 

Ультразвуковая диагностика 

Радиотерапия

 25.03.2025

07.10.2022


28.11.2024
Алтунина Ольга Ивановна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Афонина Татьяна Михайловна старшая медицинская сестра дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 002 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 07.12.2023
Бережная Наталья Ивановна медицинская сестра палатная дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Беспёрстова Татьяна Павловна медицинская сестра палатная дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 977 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
 Дерябина Ирина Александровна медицинский регистратор дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)        
Кузнецова Надежда Александровна медицинская сестра палатная дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Некрасова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 992 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
 Романенко Лариса Александровна медицинский регистратор дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)        
Руднева Ирина Михайловна медицинская сестра палатная дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 006 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 11.04.2024
Руднева Ирина Михайловна медицинская сестра палатная дневной стационар № 2 (по профилю радиотерапия и рентгенология) Среднее профессиональное образование   2 012 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 11.04.2024
Сумина Ирина Васильевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 07.12.2023
Чистых Наталья Игоревна медицинская сестра палатная дневной стационар № 2 (радиотерапии и радионуклидной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 007 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Сестринское дело 26.05.2022
Буцык Наталья Геннадьевна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии) Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 985 Лечебное дело врач Высшая Онкология 23.04.2022
Галанова Мария Васильевна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач   Онкология 21.04.2023
Зюкина Ирина Александровна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач   Онкология 26.12.2022
Кукса-Суходольская Юлия Викторовна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2 004 Лечебное дело врач Высшая Онкология 26.05.2023
Плохатнюк Наталья Александровна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 003 Лечебное дело врач лечебник   Онкология 15.04.2022
Россоха Елена Ивановна заведующий отделением-врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 983 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 17.11.2025
Секержинская Елена Львовна врач-онколог дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 988 Педиатрия Врач-педиатр Высшая Онкология 23.04.2022
 Красилова Марина Юрьевна  медицинская сестра процедурной  дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Среднее профессиональное образование  Барнаульское базовое медицинское училище  1994  Сестринское дело  Медицинская сестра    Сестринское дело  19.12.2024
 Линникова Екатерина Сергеевна   медицинская сестра палатная    дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Среднее профессиональное образование  Рубцовский медицинский колледж   2014  Сестринское дело   Медицинская сестра    Сестринское дело  27.06.2019 (д/о)
Мочалова Екатерина Александровна медицинская сестра палатная дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 05.04.2023
Новиченко Марина Николаевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Акушерское дело акушерка   Сестринское дело 10.06.2024
Пенькова Ольга Александровна медицинская сестра палатная дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра  Вторая Сестринское дело 15.05.2026
Сумарокова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 987 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 14.04.2022
Черданцева Любовь Ивановна медицинская сестра палатная дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 05.10.2022
Шадринцева Надежда Анатольевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра  Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Шиллер Ольга Васильевна медицинская сестра процедурной дневной стационар № 3 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Сестринское дело медицинская сестра  Первая Сестринское дело 07.04.2025
 Винжега Валерия Игоревна   врач-онколог  дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  высшее образование   Алтайский государственный медицинский университет  2017  Лечебное дело врач     Онкология   05.07.2024
Гофман Алина Александровна  заведующий отделением-врач-онколог дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии) высшее образование   Алтайский государственный медицинский университет  2010  Лечебное дело врач   первая   Онкология

Организация здравоохранения и общественное здоровье 
 01.07.2022


15.12.2025
 Гайкалова Юлия Александровна   врач-онколог  дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  высшее образование    Алтайский государственный медицинский университет  2014  Лечебное дело   врач    Онкология   26.12.2024
 Ильина Ульяна Сергеевна   врач-онколог  дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет  2013  Лечебное дело  врач    Онкология  13.12.2026 
Майер Инна Александровна врач-онколог дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 013 Лечебное дело Врач   Онкология 19.12.2022
 Старцева Юлия Сергеевна   врач-онколог   дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет  2012  Лечебное дело  врач    Онкология   14.12.2025
 Хикматова Дарья Олеговна   врач-онколог   дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет  2018  Лечебное дело врач     Онкология  23.12.2025
 Баргатина Надежда Анатольевна старшая медицинская сестра дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Среднее профессиональное образование   Барнаульский базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело Медицинская сестра  Сестринское дело 25.10.2025
 Вязмикина Юлия Юрьевна   медицинская сестра палатная   дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж  2007  Сестринское дело  Медицинская сестра  вторая  Сестринское дело  1.07.2022
 Гордюхина Олеся Николаевна  медицинская сестра палатная дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело Медицинская сестра  Сестринское дело 
Ландарь Светлана Николаевна медицинская сестра палатная дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)
Среднее профессиональное образование Зыряновское медицинское училище 1 997 сестринская помощь онкобольным Медицинская сестра   Сестринское дело 07.04.2025
 Наймушина Анастасия Михайловна   медицинская сестра процедурной   дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж  2006 Сестринское дело медицинская сестра    Сестринское дело  07.04.2025
 Сартакова Ольга Геннадьевна   медицинская сестра процедурной  дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)            высшая  Сестринское дело  14.04.2022
 Чернова Ольга  Александровна   медицинская сестра палатная   дневной стационар № 4 (противоопухолевой лекарственной терапии)  Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж  2016  Сестринское дело медицинская сестра     

Сестринское дело 



07.05.2024
Беленинова Ирина Артуровна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 984 Фармация Провизор Высшая Клиническая лабораторная диагностика 29.10.2025
 Кирсанова Евгения Николаевна   врач клинической лабораторной диагностики  клинико-диагностическая лаборатория №1  Высшее образование   Алтайский государственный медицинский университет  2011  Лечебное дело  врач    Клиническая лабораторная диагностика  01.11.2024
 Кондратюк Юлия Андреевна врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Клиническая лабораторная диагностика   Клиническая лабораторная диагностика 07.07.2022
Бабикова Елена Владимировна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 009 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник   Лабораторная диагностика 05.11.2025
Бабикова Елена Владимировна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 012 Лабораторная диагностика Медицинский технолог   Лабораторная диагностика 05.11.2025
Багринцева Марина Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 003 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 14.04.2023
Бикешкина Надежда Никифоровна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Высшее образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 990 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 09.06.2023
Парсегян Юлия Андреевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник   Лабораторная диагностика 30.06.2026
Зыкова Оксана Юрьевна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 1.07.2022
Зыкова Оксана Юрьевна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище 1 990 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 1.07.2022
Иванова Ольга Валерьевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 19.04.2024
Курилович Людмила Алексеевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник   Лабораторная диагностика 06.12.2023
Никитюк Елена Сергеевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 011 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Вторая Лабораторная диагностика 26.12.2026
Полещук Алёна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 19.04.2024
Полещук Алёна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 000 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 19.04.2024
 Федосеева Елена Геннадьевна  фельдшер-лаборант   клинико-диагностическая лаборатория №1  Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж  2013  Лабораторная диагностика  медицинский лабораторный техник  вторая   Лабораторная диагностика  14.04.2023
 Чайковская Ирина Владимировна   медицинский технолог  клинико-диагностическая лаборатория №1  Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж  2001  Лабораторная диагностика  медицинский лабораторный техник  высшая  Лабораторная диагностика   11.06.2020 (декретный отпуск)
Шперлинг Юлия Александровна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 012 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 1.07.2022
 Курбатова Нина Викторовна   заведующая лабораторией, врач-лаборант   клинико-диагностическая лаборатория №2  Высшее образование   Алтайский государственный университет   1988  Биология   Биолог  Высшая   Клиническая лабораторная диагностика  06.04.2024
 Клеймёнова Наталья Валерьевна   врач-лаборант  клинико-диагностическая лаборатория №2  Высшее образование   Алтайский государственный университет   1994  Биология  Биолог  Высшая   Клиническая лабораторная диагностика  02.11.2024
 Кудрявцева Надежда Родионовна  врач-лаборант  клинико-диагностическая лаборатория №2  Высшее образование   Алтайский государственный университет   1988  Биология  Биолог   Высшая   Клиническая лабораторная диагностика  06.04.2024
Сыроешкина Ольга Ивановна врач-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Высшее образование Алтайский государственный университет 1 988 Биология Биолог   Клиническая лабораторная диагностика 29.10.2025
Абрамова Ирина Владиславовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Лабораторная диагностика Медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 1.07.2022
Абрамова Ирина Владиславовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 991 санитарный фельдшер санитарный фельдшер Высшая Лабораторная диагностика 1.07.2022
 Высоцкая Ирина Владимировна   фельдшер-лаборант  клинико-диагностическая лаборатория №2  Среднее профессиональное образование  Барнаульское базовое медицинское училище  1994  Лабораторная диагностика   фельдшер-лаборант  Высшая   Лабораторная диагностика  09.06.2023
Долингер Любовь Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 992 Лабораторное дело фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 15.02.2024
Околелова Надежда Владимировна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 975 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант   Лабораторная диагностика 1.07.2022
Пашинина Татьяна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 991 Лабораторная диагностика Фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 1.07.2022
Пашинина Татьяна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 002 Лабораторная диагностика Медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 1.07.2022
Чудинова Светлана Борисовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 012 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 14.02.2025
Чудинова Светлана Борисовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 003 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 14.02.2025
Юшкевич Татьяна Сергеевна фельдшер-лаборант клинико-диагностическая лаборатория №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 987 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 04.10.2023
Пупкова Елена Эмильевна заведующий лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Лечебное дело врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 30.10.2025
 Иванов Анатолий Акимович  врач клинической лабораторной диагностики  клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики)  Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет  2012  Лечебное дело врач   Высшая  Клиническая лабораторная диагностика  07.04.2023
Барон Анна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 009 Лабораторная диагностика медицинский технолог Высшая Лабораторная диагностика 09.06.2023
Барон Анна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 09.06.2023
Барон Анна Викторовна медицинский технолог клинико-диагностическая лаборатория №3 (лаборатория молекулярной диагностики) Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 018 современные методы клин.исслед.в лабораторной диагностике лабораторная диагностика Высшая Лабораторная диагностика 09.06.2023
 Анохина Сетлана Владимировна главная медицинская сестра  общеучрежденческий медицинский персонал        
Вихлянов Игорь Владиславович  главный врач общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образованиеТомский ордена Трудового красного знамени медицинский институт  1987 Лечебное дело врач высшая 


высшая 
 Онкология 

Организация здравоохранения и общественное здоровье
 1.07.2022


13.04.2024

Галкина Оксана Михайловна врач-диетолог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 001 Лечебное дело Врач Высшая Диетология 11.03.2025
Коломиец Сергей Александрович заместитель главного врача по медицинской части общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1 986 Лечебное дело врач Высшая Онкология 28.12.2025
Коломиец Сергей Александрович заместитель главного врача по медицинской части общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1 986 Лечебное дело врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.04.2023
 Лобанова Алла Владимировна медицинский психолог общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Барнаульский государственный педагогический университет 

Алтайский государственный медицинский университет 
 1998




2003
 Психология 



Клиническая, медицинская психология 
 Практический психолог



Медицинский психолог


   Нейролингвистическое программирование

Медицинская психология

Основы психотерапии, медицинской и практической психологии

Онкопсихология: практика психологической помощи в онкологическом учреждении

Психологическое консультирование с использованием методов когнитивной терапии А. Бека

Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им.  В.М. Бехтерева» «Актуальные вопросы клинической психологии. Психокоррекционая деятельность клинического психолога

 1999


2000



2006





2020





2021











2021

Лубенников Владимир Алексеевич заведующий хирургическим отделом общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 975 Лечебное дело Врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 16.12.2022
Марьин Алексей Владимирович заместитель главного врача по хирургической помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 996 Лечебное дело врач   Онкология 26.12.2024
Марьин Алексей Владимирович заместитель главного врача по хирургической помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 996 Лечебное дело врач Высшая Хирургия 20.03.2023
Марьин Алексей Владимирович заместитель главного врача по хирургической помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 996 Лечебное дело врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.04.2025
Марьин Алексей Владимирович заместитель главного врача по хирургической помощи общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 996 Лечебное дело врач   Ультразвуковая диагностика 25.04.2022
Нечунаев Владимир Павлович заведующий хирургическим отделом общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 977 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.04.2025
Нечунаев Владимир Павлович заведующий хирургическим отделом общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 977 Лечебное дело Врач   Торакальная хирургия 10.06.2024
Нечунаев Владимир Павлович заведующий хирургическим отделом общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 977 Лечебное дело Врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.11.2024
 Нешатаев Андрей Николаевич  врач-эпидемиолог  общеучрежденческий медицинский персоналВысшее образование  Алтайский государственный медицинский институт 2012 Медико-профилактическая помощь врач  Эпидемиология  25.12.2025
Федоскина Алла Владимировна заместитель главного врача по организационно-методической работе общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова 1 993 Лечебное дело врач Высшая Онкология 23.04.2022
Федоскина Алла Владимировна заместитель главного врача по организационно-методической работе общеучрежденческий медицинский персонал Высшее образование Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова 1 993 Лечебное дело врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.04.2022
Анохина Светлана Владимировна главная медицинская сестра (Змеиногорский тракт, 110) общеучрежденческий медицинский персонал Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2 003 Сестринское дело медицинская сестра
Сестринское дело 06.04.2025
 Очканова Олеся Николаевна главная медицинская сестра (Никитина
, 77)
 общеучрежденческий медицинский персонал Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра высшая   
Труфанова Мария Юрьевна медицинская сестра диетическая общеучрежденческий медицинский персонал Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 Сестринское дело медицинская сестра   Диетология 24.05.2023
 Панасьян Артак Урардович  заведующий отделением, врач-торакальный хирург операционный блок №1 Высшее  Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач  высшая  торакальная хирургия  04.06.2023
 Панасьян Артак Урардович  заведующий отделением, врач-торакальный хирург операционный блок №1 Высшее Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.12.2024
 Панасьян Артак Урардович  заведующий отделением, врач-торакальный хирург операционный блок №1 Высшее Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач высшая  Онкология 21.04.2023
Карпучёва Виктория Александровна старшая операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Операционное дело 22.02.2024
Кононенко Анна Евгеньевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 015 Сестринское дело Медицинская сестра Вторая Операционное дело 1.07.2022
Краснова Татьяна Николаевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 981 медицинская сестра медицинская сестра общего профиля   Операционное дело23.12.2022
Смолина Анна Ивановна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 991 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Операционное дело 22.02.2024
Ширина Елена Алексеевна операционная медицинская сестра операционный блок №1 Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1 982 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Операционное дело 22.02.2024
 Россоха Александр Владимирович заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог операционный блок №2Высшее - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1985 Лечебное деловрач  высшая  Анестезиология-реаниматология  20.10.2025
Куликова Кристина Юрьевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2 014 Сестринское дело медицинская сестра   Операционное дело 21.02.2025
Лакке Алина Владимировна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 014 Лечебное дело фельдшер Высшая Операционное дело 22.02.2024
Новикова Евгения Викторовна операционная медицинская сестра
операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Операционное дело 22.12.2023
 Орлова Татьяна Анатольевна  операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая  Операционное дело 22.02.2024
Петрушина Анна Магамедовна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 008 Акушерское дело Акушерка Высшая Операционное дело 05.10.2023
Сухова Алина Витальевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра   Операционное дело 1.07.2022
Толстых Елена Николаевна старшая операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 996 Лечебное дело фельдшер   Операционное дело
 
17.12.2025

Христиченко Илона Игоревна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2 014 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Операционное дело 1.07.2022
Чепелева Татьяна Николаевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 1.07.2022
Чепелева Татьяна Николаевна операционная медицинская сестра операционный блок №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра   Операционное дело 26.05.2023
Бондарев Игорь Иванович врач-методист организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 987 Педиатрия врач Первая Организация здравоохранения и общественное здоровье 13.04.2024
 Малышева Маргарита Викторовна врач-методист организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2013 Педиатрия  врач  Организация здравоохранения и общественное здоровье 

Онкология 
 29.10.2025



20.04.2024
 Манеева Ольга Владимировна врач-методист организационно-методический отдел Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач  Организация здравоохранения и общественное здоровье 

Онкология 
 25.12.2025



21.04.2023
Сахран Марина Евгеньевна заведующий отделом-врач-методист организационно-методический отдел Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 986 Лечебное дело врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 1.07.2022
 Зайцева Ольга Владимировна медицинский регистратор организационно-методический отдел        
Киреева Наталия Владимировна (м/о) медицинская сестра организационно-методический отдел Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра   медицинский статистик 06.11.2024
Киреева Наталия Владимировна (м/о) медицинская сестра организационно-методический отдел Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 1.07.2022
Бирюля Диана Геннадьевна врач-методист отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 995 Лечебное дело Врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.12.2024
 Бобрышева Ольга Яковлевна  врач-терапевт  отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело  Врач   Терапия  13.02.2025
Ермилова Татьяна Николаевна врач-эндокринолог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело Врач   Эндокринология 1.07.2022
 Журавлева Елена Анатольевна  медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское делоМедицинская сестра   медицинский статистик 

сестринское дело 
 23.06.2023

09.03.2023
Ильина Ульяна Сергеевна  врач-терапевт отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2013 Лечебное дело Врач   Терапия  28.09.2024
Козакова Оксана Васильевна врач-клинический фармаколог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 001 Лечебное дело Врач   Клиническая фармакология 03.03.2025
Кукса-Суходольская Юлия Викторовна  врач-онколог  отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач  высшая Онкология  1.07.2022
 Нарыгина Татьяна Георгиевна врач-клинический фармаколог  отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Педиатрияврач-педиатр   Организация здравоохранения и общественное здоровье

Клиническая фармакология
 21.12.2026



22.09.2026
Пастерняк Наталья Николаевна врач-клинический фармаколог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 991 Педиатрия Врач-педиатр   Организация здравоохранения и общественное здоровье 12.12.2022
Пастерняк Наталья Николаевна врач-клинический фармаколог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 991 Педиатрия Врач-педиатр   Клиническая фармакология 05.03.2023
Родионова Татьяна Викторовна врач-невролог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 975 Лечебное дело Врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 17.05.2023
Родионова Татьяна Викторовна врач-невролог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 975 Лечебное дело Врач Высшая Неврология 13.02.2025
Селезнева Инна Петровна заведующий отделом-врач-онколог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Лечебное дело Врач   Терапия 10.12.2023
Селезнева Инна Петровна заведующий отделом-врач-онколог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Лечебное дело Врач   Онкология 12.12.2022
Селезнева Инна Петровна заведующий отделом-врач-онколог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Лечебное дело Врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.04.2025
Селезнева Инна Петровна заведующий отделом-врач-онколог отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Лечебное дело Врач Высшая Кардиология 29.10.2025
Соколов Виталий Николаевич врач-терапевт отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 995 Лечебное дело Врач   Кардиология 27.10.2023
Соколов Виталий Николаевич врач-терапевт отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 995 Лечебное дело Врач Первая Терапия 14.11.2022
Журавлева Елена Анатольевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 011 Сестринское дело Медицинская сестра   медицинский статистик 23.06.2023
Журавлева Елена Анатольевна медицинская сестра отдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 011 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 09.03.2023
Лазарев Сергей Александрович заведующий отделом-врач-онколог отдел по высоким медицинским технологиям Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Лечебное дело врач Высшая Организация здравоохранения и общественное здоровье 1.07.2022
Лазарев Сергей Александрович заведующий отделом-врач-онколог отдел по высоким медицинским технологиям Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 997 Лечебное дело врач Высшая Онкология 1.07.2022
Гладков Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 984 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 07.11.2022
 Ганзвинд Юлия Сергеевна врач-анестезиолог-реаниматологотделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник Анестезиология-реаниматология  21.07.2026
Дудкин Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 994 Педиатрия врач-педиатр Высшая Анестезиология-реаниматология 07.11.2022
Назаров Андрей Викторович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 995 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 27.11.2022
Неумывальченко Александр Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 007 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 13.10.2023
Скоробогатов Евгений Юрьевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 018 Лечебное дело врач-лечебник   Лечебное дело

Анестезиология-реаниматология
17.07.2023

25.12.2025

Ярусов Алексей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 008 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология


Ультразвуковая диагностика 
18.11.2024


18.12.2025

Андреева Ольга Викторовна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 1.07.2022
Баташова Ольга Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 010 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Анестезиология и реаниматология 16.12.2022
Белова Ольга Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 1.07.2022
Вахонина Елена Геннадьевна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Сестринское дело медицинская сестра   Анестезиология-реаниматология 01.07.2022
Вахонина Елена Геннадьевна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Сестринское дело медицинская сестра   организация сестринского дела 20.06.2023
Гредякина Любовь Ивановна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 009 Сестринское дело медицинская сестра   Анестезиология-реаниматология 15.06.2024
Гришкова Оксана Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 1.07.2022
Дрепак Алина Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2 014 Сестринское дело медицинская сестра   Анестезиология и реаниматология 18.12.2025
Дудкина Татьяна Геннадьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 006 Сестринское дело медицинская сестра   Анестезиология-реаниматология 12.02.2024
Кулинич Екатерина Игоревна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Сестринское дело медицинская сестра   Анестезиология и реаниматология 13.02.2025
Лобастова Елена Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 997 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 03.11.2022
Мотрий Вера Анатольевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 1.07.2022
Полянская Валентина Михайловна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 996 Акушерское дело акушерка Высшая Анестезиология-реаниматология 03.11.2022
Прошина Елена Константиновна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1 990 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 03.11.2022
Таловская Юлия Аркадьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Сестринское дело медицинская сестра   Анестезиология и реаниматология 13.02.2025
Таловская Юлия Аркадьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Сестринское дело медицинская сестра   организация сестринского дела 1.07.2022
Тарасенко Наталья Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология и реаниматология 30.10.2025
Томилина Роза Сидиковна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 009 Сестринское дело медицинская сестра   Анестезиология-реаниматология 12.02.2024
Ярных Ирина Константиновна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 Акушерское дело Акушерка Высшая Анестезиология-реаниматология 1.07.2022
Азикаев Василий Дмитриевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 975 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 07.11.2022
Дубинина Ирина Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 004 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 20.10.2025
Микшина Юлия Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 007 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 04.03.2024
Россоха Александр Владимирович заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 985 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 20.10.2025
Стафеев Дмитрий Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 005 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 21.10.2022
Трышпакова Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 003 Лечебное дело врач Высшая Анестезиология-реаниматология 03.03.2025
 Штефан Михаил Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет Алтайский государственный медицинский университет 2016 Лечебное дело врач  вторая Анестезиология-реаниматология 07.07.2022
Блинова Нелли Васильевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Акушерское дело акушерка Высшая Анестезиология-реаниматология 03.11.2022
Блинова Нелли Васильевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Сестринское дело организатор и преподаватель сестринского дела Высшая Анестезиология-реаниматология 03.11.2022
Бородина Светлана Николаевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 000 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 12.02.2024
Варова Наталья Клементьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 996 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 03.11.2022
Васильева Вера Григорьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 987 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 01.07.2022
Дудко Ольга Васильевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 995 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 01.07.2022
 Ефремова Анна Владимировна  медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая  Анестезиология-реаниматология 18.12.2023
Ивлева Алена Игоревна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело медицинская сестра Первая Анестезиология-реаниматология 15.06.2024
Косых Людмила Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 000 Акушерское дело акушерка Высшая Анестезиология-реаниматология 01.07.2022
Кузнецова Надежда Борисовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Лечебное дело фельдшер Высшая Анестезиология и реаниматология 19.10.2025
Кузнецова Надежда Борисовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Лечебное дело фельдшер   Управление сестринской деятельностью 09.11.2025
Кузнецова Надежда Борисовна старшая медицинская сестра отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 014 Сестринское дело менеджер Высшая Анестезиология и реаниматология 19.10.2025
Легезина Лариса Александровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 1 998 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 16.06.2023
 Мальцева Ксения Константиновна  медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование   Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 30.10.2025
Подкользина Ольга Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 007 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 14.02.2024
Савченко Светлана Владимировна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Сестринское дело медицинская сестра Первая Анестезиология и реаниматология 30.10.2025
Скулова Дарья Анатольевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело медицинская сестра Первая Анестезиология и реаниматология 13.02.2025
 Шевелева Кристина Валерьевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2018 Сестринское дело Медицинская сестра  Сестринское дело 29.06.2023
Фильчагова Светлана Федоровна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Лечебное дело Фельдшер Высшая Анестезиология-реаниматология 15.06.2024
Шук Галина Сергеевна медицинская сестра-анестезист отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2 007 Сестринское дело медицинская сестра высшая Анестезиология-реаниматология 03.11.2022
 Бобрышев Денис Петрович заведующий отделением, врач-эндоскопистэндоскопическое отделение  Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело Врач  Эндоскопия 01.07.2022
Гусев Никита Михайловичврач-эндоскопист, стажерэндоскопическое отделение 
 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник  Хирургия аккредитация
Гусев Никита Михайлович врач-эндоскопист, стажер эндоскопическое отделение  Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело врач-лечебник  Онкология  27.07.2026
Кожемяцкая Жанна Валерьевна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение 
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 002 Лечебное дело врач   Эндоскопия 01.07.2022
Шакирова Татьяна Викторовна врач-эндоскопист эндоскопическое отделение 
Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 986 Лечебное дело Врач Высшая Эндоскопия 26.03.2023
Ануфриева Светлана Юрьевна медицинская сестра эндоскопическое отделение 
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 990 Сестринское дело Медицинская сестра Первая Сестринское дело 29.03.2023
Ануфриева Светлана Юрьевна медицинская сестра
эндоскопическое отделение 
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 990 Сестринское дело Медицинская сестра   Операционное дело 19.05.2025
 Багмет Ольга Юрьевна  медицинская сестра эндоскопическое отделение  Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2018Сестринское делоФельдшер   Операционное дело 27.10.2023
Гаевая Татьяна Александровна старшая медицинская сестра эндоскопическое отделение 
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра медицинская сестра   Операционное дело 15.11.2024
Кобелева Татьяна Викторовна медицинская сестра эндоскопическое отделение 
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Сестринское дело медицинская сестра Первая Операционное дело 01.07.2022
 Кустовинова Наталья Николаевна  медицинская сестра эндоскопическое отделение  Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело медицинская сестра   первая  Сестринское дело  01.07.2022
Лешукова Ольга Николаевна медицинская сестра эндоскопическое отделение 
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Акушерское дело Акушерка Высшая Операционное дело 15.11.2024
Медведева Светлана Юрьевна медицинская сестра эндоскопическое отделение 
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Акушерское дело Акушерка Первая

Высшая
Операционное дело

Сестринское дело 
01.07.2022

24.12.2025
Павлишинец Виктор Михайлович заведующий отделением-врач по паллиативной медицинской помощи отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 995 Лечебное дело врач   Торакальная хирургия 10.06.2024
 Лобанова Алла Владимировна медицинский психолог отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи Высшее образование Барнаульский государственный педагогический университет 

Алтайский государственный медицинский университет 
 1998




2003
 Психология 



Клиническая, медицинская психология 
 Практический психолог



Медицинский психолог

  Нейролингвистическое программирование

Медицинская психология

Основы психотерапии, медицинской и практической психологии

Онкопсихология: практика психологической помощи в онкологическом учреждении

Психологическое консультирование с использованием методов когнитивной терапии А. Бека

Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им.  В.М. Бехтерева» «Актуальные вопросы клинической психологии. Психокоррекционая деятельность клинического психолога
 
 Давыденко Надежда Владимировна фельдшер отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи        
 Камардина Оксана Николаевна (совм) фельдшер  отделение выездной патронажной службы паллиативной медицинской помощи Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище  2000 Лечебное дело фельдшер    Скорая и неотложная помощь  13.10.2025
Беляева Татьяна Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 988 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.04.2023
Надобнова Елена Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 2013 Лечебное дело врач  Ультразвуковая диагностика

Акушерство и гинекология
 24.04.2023

09.06.2026
Максименко Татьяна Анатольевна заведующий отделом-врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 988 Лечебное дело Врач Высшая Онкология

Акушерство и гинекология 

01.07.2022

09.12.2024


Маликова Лилия Владимировна врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 998 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.04.2025
Нечунаева Татьяна Григорьевна врач-онколог отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 977 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.04.2025
Андриенко Ольга Александровна медицинская сестра палатная отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование   1 996 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 26.06.2023
Астанина Лариса Николаевна медицинская сестра процедурной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 981 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра общего профиля   Сестринское дело 01.07.2022
Боброва Людмила Федоровна медицинская сестра процедурной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 26.06.2023
Гончарова Ольга Николаевна медицинская сестра процедурной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 003 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Корнилова Лилия Петровна старшая медицинская сестра отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 997 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 06.04.2025
Кострицына Ирина Давлетгареевна медицинская сестра процедурной отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 003 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 26.06.2023
 Обухович Наталья Евгеньевна  медицинская сестра палатная отделение онкогинекологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное делоВрач-лечебник   Сестринское дело01.07.2022 
Овсянникова Татьяна Григорьевна медицинская сестра палатная отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Фефелова Анастасия Анатольевна медицинская сестра палатная отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 017 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Фефелова Ольга Геннадьевна медицинская сестра палатная отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 1 995 Лечебное дело фельдшер   Сестринское дело 02.11.2023
Чадина Светлана Викторовна медицинская сестра палатная отделение онкогинекологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 008 Акушерское дело Акушерка Первая Сестринское дело 20.04.2024
Белоножка Анатолий Васильевич заведующий отделением-врач-онколог Отделение абдоминальной онкологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 989 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 17.11.2025
 Порунов Вячеслав Юрьевич врач-онкологОтделение абдоминальной онкологии Высшее образование, специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1994 Лечебное дело  Высшая   Онкология 01.07.2022
Карпов Валерий Михайлович врач-онколог Отделение абдоминальной онкологии
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 008 Лечебное дело врач Первая Онкология01.07.2022
Сизов Юрий Евгеньевич врач-онколог Отделение абдоминальной онкологии Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2006 Лечебное дело  врач Первая  Онкология  21.04.2025
Тарабукин Виталий Валерианович  врач-онкологОтделение абдоминальной онкологии Высшее образование Новосибирский медицинский институт  1994 Лечебное дело врач  Онкология 
Шулбаев Александр Александрович врач-онколог Отделение абдоминальной онкологии
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 016 Лечебное дело врач   Онкология 07.07.2022
Бедарева Ольга Владимировна медицинская сестра палатная Отделение абдоминальной онкологии
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 013 менеджер сестринское дело   Сестринское дело 01.07.2022
Долгих Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная Отделение абдоминальной онкологии
Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2 011 Лечебное дело фельдшер  Первая  Сестринское дело 06.04.2025
Жданович Галина Викторовна старшая медицинская сестра Отделение абдоминальной онкологии
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 991 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 01.07.2022
Клопова Светлана Валерьевна медицинская сестра палатная отделение  абдоминальной онкологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1986 Сестринское дело медицинская сестра Высшая  Сестринское дело 01.07.2022
Колбасова Светлана Николаевна медицинская сестра палатная Отделение абдоминальной онкологии
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 992 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 26.06.2023
Мауль Татьяна Сергеевна медицинская сестра перевязочной Отделение абдоминальной онкологии
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 26.06.2023
Николюк Елена Владимировна медицинская сестра палатная Отделение абдоминальной онкологии
Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 989 Сестринское дело седицинская сестра  Высшая  Сестринское дело 06.04.2025
Харькова Наталья Анатольевна медицинская сестра процедурной Отделение абдоминальной онкологии
Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2 000 Лечебное дело Фельдшер Высшая Сестринское дело 26.06.2023
Шевченко Светлана Викторовна медицинская сестра палатная Отделение абдоминальной онкологии
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 012 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 28.11.2023
Федотова Наталья Геннадьевна  медицинская сестра палатная Отделение абдоминальной онкологии  Среднее профессиональное образование  Родинское медицинское училище  1988 Сестринское дело  Медицинская сестра  Высшая   Сестринское дело 25.12.2025 
Артамонова Алина Валерьевна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 996 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.04.2023
 Вихлянов Игорь Владиславович врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт  1987 Лечебное дело врач высшая  онкология 

организация здравоохранения и общественное здоровье
 1.07.2022



13.04.2024
Гликенфрейд Григорий Михайлович заведующий отделением-врач-онколог отделение опухолей головы и шеи
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 996 Лечебное дело врач Высшая Онкология 01.07.2022
 Захарова Ирина Михайловнаврач-онколог  отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное деловрач-лечебник  Высшая  Онкология  08.07.2025
Зоркина Юлия Николаевна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 006 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 20.04.2024
Матвиенко Константин Николаевич врач-онколог отделение опухолей головы и шеи Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт 1 997 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.04.2025
Рязанова Ольга Александровна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 003 Лечебное дело Врач Высшая Онкология

Организация здравоохранения и общественное здоровье


Торакальная хирургия 
21.04.2025


02.11.2024



10.06.2024
Фролова Анастасия Александровна врач-онколог отделение опухолей головы и шеи
Высшее образование Государственный медицинский университет города Семей, Республика Казахстан 2 014 Общая медицина Врач Вторая Онкология 23.07.2022
Агаркова Оксана Фёдоровна медицинская сестра палатная отделение опухолей головы и шеи
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 07.04.2025
 Гликенфрейд Ирина Григорьевна  медицинская сестра палатная отделение опухолей головы и шеи Неполное высшее образованиеАлтайский государственный медицинский университет   Сестринское делоМедицинская сестра   Сестринское дело12.09.2024
Клиновенко Татьяна Сергеевна медицинская сестра палатная отделение опухолей головы и шеи
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 002 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Ламакина Татьяна Ефимовна медицинская сестра перевязочной отделение опухолей головы и шеи
Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 977 фельдшер фельдшер  высшая  Сестринское дело 07.04.2025
 Линькова Татьяна Александровна  медицинская сестра палатная  отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2020 Сестринское дело медицинская сестра  Сестринское дело  25.10.2025
Лозовая Елена Григорьевна медицинская сестра процедурной отделение опухолей головы и шеи
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Лечебное дело фельдшер   Сестринское дело 06.05.2025
Ломакина Елена Николаевна старшая медицинская сестра отделение опухолей головы и шеи
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 994 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
 Маношкина Оксана Андреевна  медицинская сестра палатная отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра высшая Сестринское дело 13.12.2024
Моталина Ольга Александровна медицинская сестра палатная отделение опухолей головы и шеи
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 01.07.2022
 Тарасова Анна Петровна  медицинская сестра палатная отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1986 Сестринское делоМедицинская сестра  Высшая  Сестринское дело  18.10.2022
 Черкасова Дарья Ивановна медицинская сестра палатная отделение опухолей головы и шеи Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2020 Сестринское делоМедицинская сестра   Сестринское дело 25.10.2025
Галкина Екатерина Николаевна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 016 Лечебное дело врач   Онкология 30.06.2023
Камекина Алёна Сергеевна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Лечебное дело Врач   Онкология 29.06.2023
Камекина Алёна Сергеевна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Лечебное дело Врач   Хирургия 03.09.2022
Кузнецова Валентина Николаевна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет


Алтайский государственный медицинский университет


1 999





2021



Лечебное дело





Организация здравоохранения и общественное здоровье



врач



организатор здравоохранения
  Онкология





01.07.2022




06.12.2026
Кулеш Антон Сергеевич врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело Врач Первая Онкология 21.04.2023
Мкртчян Ани Араиковна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 016 Лечебное дело Врач   Онкология 07.07.2022
Мкртчян Ани Араиковна врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 2 016 Менеджмент Бакалавр   Онкология 07.07.2022
Чурилова Лариса Анатольевна заведующий отделением-врач-онколог отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 983 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 21.04.2025
 Шишкина Наталья Владимировна врач-онколог  отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Высшее образование- бакалавриат/специалитетАлтайский государственный медицинский университет 2017 Лечебное деловрач-лечебник   Онкология 01.07.2025
 Арефьева Алина Сергеевна медицинская сестра палатная отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование Рубцовский медицинский колледж 2012 Сестринское дело Медицинская сестра  Сестринское дело 21.12.2025
Бобровская Евгения Юрьевна медицинская сестра перевязочной отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 002 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Елистратова Наталья Владиславовна медицинская сестра палатная отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело в хирургии медицинская сестра   Сестринское дело 04.06.2025
 Комиссарова Вера Вячеславовна  медицинская сестра палатная отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи Среднее профессиональное образование РГП на ПХВ "Медицинский колледж КГМУ" 2017 Сестринское делоМедицинская сестра общей практики   Сестринское дело 31.05.2026
Нагорнова Елена Алексеевна старшая медицинская сестра отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
Нурматова Зумрат Абдуназаровна медицинская сестра палатная отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 1 987 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
Шабалина Светлана Михайловна медицинская сестра процедурной отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1 987 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Шалаева Анна Ивановна медицинская сестра палатная отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Высшее образование Алтайский государственный технический университет им. И.И.Ползунова 2 004 менеджмент организации менеджер   Сестринское дело 07.07.2023
Шалаева Анна Ивановна медицинская сестра палатная отделение опухолей молочной железы и опухолей кожи
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 018 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.07.2023
Байкина Александра Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 018 Лечебное дело Врач-лечебник   Лечебное дело 17.07.2023
Байкина Александра Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 018 Лечебное дело Врач-лечебник   Онкология 08.07.2025
Каверина Оксана Владимировна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело врач   Онкология 30.06.2023
 Кандаурова Марина Витальевнаврач-онколог  отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник  Онкология 29.06.2026
Кремлева Ольга Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 991 Лечебное дело врач Высшая Онкология 01.07.2022
Лазарева Дарья Геннадьевна заведующий отделением-врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1 998 Лечебное дело врач Высшая Онкология 01.07.2022
Алексенко Наталья Александровна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 997 Лечебное дело фельдшер Первая Сестринское дело 01.07.2022
Анисимова Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.06.2024
Каргополова Надежда Вениаминовна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Великоустюгское медицинское училище 1 997 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
Кондратьева Екатерина Сергеевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Акушерское дело акушерка Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Кондратьева Екатерина Сергеевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Сестринское дело организатор и преподаватель сестринского дела Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Крапивина Юлия Владимировна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 002 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Крапивина Юлия Владимировна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Московский психолого-социальный институт г.Москва 2 006 Психология Психолог.Преподаватель психологии Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Мелкомукова Светлана Леонидовна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 1.07.2022
Плавинская Инесса Николаевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Шиллер Наталья Николаевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 981 Сестринское дело медицинская сестра  Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Вострикова Ирина Викторовна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 003 Лечебное дело врач
Торакальная хирургия

Онкология 
04.06.2023

21.04.2025
Гайкалова Юлия Александровна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 014 Лечебное дело врач   Онкология 26.12.2024
Гофман Алина Александровна заведующий отделением-врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач Первая Онкология

Организация здравоохранения и общественное здоровье 
01.07.2022


15.12.2025
 Мязин Дмитрий Владимирович врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2010 Лечебное деловрач   вторая Онкология  1.07.2022
 Русалеева Алена Владимировна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2  Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело врач   Онкология 01.07.2022
 Старцева Юлия Сергеевна врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное деловрач   Онкология 14.12.2025 
 Беляева Анастасия Валерьевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура  Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное деловрач   Лечебное дело 27.07.2026
Демехина Марина Анатольевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 992 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 01.07.2022
 Карнаухова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2005 Лечебное дело фельдшер Сестринское дело  18.10.2023
 Коровина Наталья Алексеевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело медицинская сестра высшая  Сестринское дело 1.07.2022
Кузнецова Евгения Васильевна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело медицинская сестра  вторая  Сестринское дело 06.04.2025
 Михеенко Кристина Юрьевна  медицинская сестра палатная  отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2           Сестринское дело   24.11.2025
 Найданова Лидия Вадимовна  медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач-лечебник    
Наймушина Анастасия Михайловна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 006 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.04.2025
 Сальникова Марина Витальевна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2        
Сартакова Ольга Геннадьевна медицинская сестра процедурной отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 007 Сестринское дело
медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
Свиридова Лариса Михайловна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 994 Акушерское дело акушерка  высшая  Сестринское дело 07.04.2025
Свиридова Лариса Михайловна медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 организация сестринского дела медсестра-организатор  высшая Сестринское дело 07.04.2025
Чернова Ольга Александровна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.05.2024
Чернова Ольга Александровна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.05.2024

  отделение противоопухолевой лекарственной терапии №3         
Максименко Алексей Алексеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4
Высшее образование  Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 988 Лечебное дело врач Высшая Онкология 01.07.2022
Максименко Алексей Алексеевич врач-онколог отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4
Высшее образование  Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 988 Лечебное дело врач Высшая Торакальная хирургия 10.06.2024
Сушкова Наталья Владимировна Заведующая отделением, врач-онколог Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2015 Лечебное дело Врач   Онкология 25.07.2022
 Фролова Анастасия Александровна врач-онколог Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура Государственный медицинский университет города Семей, Республика Казахстан 2014 Общая медицина врач  вторая Онкология  23.07.2022
Гилев Максим Сергеевич Медицинский брат палатный Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование - специалитет, магистратура
 Алтайский государственный медицинский университет  2017  Лечебное дело врач-лечебник     Лечебное дело

Младшая медицинская сестра по уходу за больными
26.11.2025


07.11.2022
Костюк Анна Владимировна медицинская сестра палатная Отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4  Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж  2014 Сестринское дело медицинская сестра    Сестринское дело 30.06.2019
Михеенко Кристина Юрьевна  медицинская сестра палатная  отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4  Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж  2020  Сестринское дело  медицинская сестра    Сестринское дело  25.11.2025
 Разенкова Наталья Сергеевнамедицинская сестра процедурной  отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование  Барнаульский базовый медицинский колледж
 2006 Сестринское дело медицинская сестра   высшая  Сестринское дело  01.07.2022
 Рудакова Наталья Николаевна  медицинская сестра палатная отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1993 Сестринское дело Медицинская сестра  Сестринское дело 24.12.2025
 Самойлова Ирина Вячеславовна старшая медицинская сестра отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2012 Сестринское делоМедицинская сестра   Сестринское дело  20.04.2024
 Синицын Алексей Александрович медицинский брат палатный  отделение противоопухолевой лекарственной терапии №4 Высшее образование

Среднее профессиональное образование

 Томский военно-медицинский институт



Барнаульский базовый медицинский колледж


2008 


2020


 Сестринское делоМедицинская сестра   Сестринское дело 03.04.2020 
Важенин Александр Викторович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 006 Лечебное дело Врач   Онкология 01.07.2022
Дегтярев Иван Викторович заведующий отделением-врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 004 Лечебное дело Врач Высшая Торакальная хирургия 04.06.2023
Дегтярев Иван Викторович заведующий отделением-врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 004 Лечебное дело Врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье

Торакальная хирургия 
09.12.2024



04.06.2023
 Панасьян Артак Урардович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач Высшая Торакальная хирургия 04.06.2023
 Панасьян Артак Урардович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело  врач  Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.12.2024
 Панасьян Артак Урардович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2002 Лечебное дело врач Высшая  Онкология 21.04.2023
Перфильев Владимир Михайлович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 000 Лечебное дело врач   Хирургия 30.09.2024
Перфильев Владимир Михайлович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 000 Лечебное дело врач   Торакальная хирургия 10.06.2024
Перфильев Владимир Михайлович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 000 Лечебное дело врач   Онкология 17.11.2025
 Борисов Андрей Юрьевич врач-онколог отделение торакальной онкологии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2017Лечебное дело  врач-лечебник  Хирургия

Онкология 
Лечебное дело 
 04.07.2024

26.12.2024
25.07.2022
Пивоваров Владимир Александрович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 014 Лечебное дело Врач   Эндоскопия 27.12.2022
Пивоваров Владимир Александрович врач-торакальный хирург отделение торакальной онкологии №2
Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 014 Лечебное дело Врач   Торакальная хирургия 25.07.2022
Бердников Андрей Сергеевич медицинский брат палатный отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 018 Сестринское дело Медицинский брат   Сестринское дело 11.07.2023
 Белоус Юлия Владимировна медицинская сестра отделение торакальной онкологии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело Медицинская сестра  Сестринское дело25.12.2025 
Гусейнова Наталья Борисовна медицинская сестра процедурной отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 003 Акушерское дело Акушерка Первая Сестринское дело 06.04.2025
Егораева Екатерина Дмитриевна  медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 011 Сестринское дело Медицинская сестра Первая Сестринское дело 01.07.2022
Коломиец Татьяна Анатольевна медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Акушерское дело Акушерка Высшая Сестринское дело 16.12.2022
 Коровина Наталья Алексеевна  медицинская сестра палатная  отделение торакальной онкологии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1988 Сестринское дело  медицинская сестра  Высшая Сестринское дело 14.04.2022
Лущикова Инна Юрьевна медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 018 Сестринское дело медицинская сестра   аккредитация по специальности сестринское дело 07.07.2023
 Монгуш Татьяна Омаковна  медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2 Среднее профессиональное образование ГАП ОУ Новосибирской области "Новосибирский медицинский колледж", г.Новосибирск2021  Сестринское делоМедицинская сестра    Сестринское дело  08.07.2026
Перфильева Марина Владимировна старшая медицинская сестра отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 994 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 1.07.2022
 Селиверстова Анастасия Валерьевна  медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2011 Сестринское дело медицинская сестра  Сестринское дело 15.12.2022
 Скворцова Наталья Сергеевна медицинская сестра перевязочной отделение торакальной онкологии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2008 Сестринское дело медицинская сестра  Сестринское дело 13.12.2024
 Сорокина Валентина Николаевна младшая медицинская сестра по уходу за больными отделение торакальной онкологии №2        
Тихонова Екатерина Сергеевна медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 018 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 11.07.2023
Ткаченко Вера Владимировна медицинская сестра перевязочной отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 986 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Фатеева Ольга Михайловна медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 2 008 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Шмидт Светлана Юрьевна медицинская сестра палатная отделение торакальной онкологии №2
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 007 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 1.07.2022
 Агафонов Павел Сергеевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное деловрач   Организация здравоохранения и общественное здоровье 25.12.2025
Варламов Илья Сергеевич врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Лечебное дело Врач   Онкология

Ультразвуковая диагностика 
20.04.2024


18.12.2025
Варламов Сергей Александрович заведующий отделением-врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура   1 985 Лечебное дело Врач Высшая Онкология 17.11.2025
Дехарь Ольга Сергеевна врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело врач Вторая Онкология 01.07.2022
Лубенникова Наталья Владимировна врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 002 Лечебное дело врач Высшая Онкология 21.04.2023
Музаферов Дмитрий Рашитович врач-онколог отделение онкоурологии Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 017 Лечебное дело Врач - лечебник   Хирургия

Онкология 
05.07.2024

09.07.2024
Березикова Елена Савельевна медицинская сестра процедурной отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 982 Акушерка Акушерка Высшая Сестринское дело 1.07.2022
Дмитриева Светлана Ивановна медицинская сестра палатная отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Томское базовое медицинское училище 1 982 Акушерка Акушерка   Сестринское дело 14.04.2022
Жаворонкова Алла Владимировна медицинская сестра процедурной отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2 000 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело 1.07.2022
Кольбфлейш Гульнара Викторовна медицинская сестра палатная отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 1 986 медицинская сестра Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Кольбфлейш Гульнара Викторовна медицинская сестра палатная
отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Рубцовский медицинский колледж" 2 006 медицинская сестра с углубленной подготовкой медицинская сестра с углубленной подготовкой Высшая Сестринское дело 06.04.2025
 Ларькова Татьяна Александровна  медицинская сестра палатная отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Рубцовский медицинский колледж 2009 Сестринское дело медицинская сестра  высшая  Сестринское дело 21.03.2023
 Мухина Елена Владимировна медицинская сестра палатная отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Сестринское дело медицинская сестра  высшая Сестринское дело 20.03.2023
 Нахаева Екатерина Яковлевна  медицинская сестра палатная отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Рубцовский медицинский колледж  2016 Сестринское дело медицинская сестра  Сестринское дело  16.11.2022
Пахорукова Евгения Александровна медицинская сестра палатная отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
 Сурова Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1992 Сестринское дело медицинская сестра высшая Сестринское дело 29.06.2026
Федосеева Татьяна Владимировна медицинская сестра перевязочной отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 994 Сестринское дело Медицинская сестра Первая Сестринское дело 01.07.2022
Чиридник Инна Анатольевна старшая медицинская сестра отделение онкоурологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 986 Акушерка Акушерка Высшая Сестринское дело 1.07.2022
 Гладышева Ольга Геннадьевна  врач-рентгенолог отделение радионуклидной диагностики Высшее Алтайский государственный медицинский институт  1998 Педиатрия  Врач-педиатр 



высшая 
 Радиотерапия 

Рентгенология 

Ультразвуковая диагностика 
 28.11.2024

09.12.2024

01.07.2022

 Половинкин Алексей Анатольевич  заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение радионуклидной диагностики Высшее Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр  высшая  Ультразвуковая диагностика  21.09.2024
 Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение радионуклидной диагностики высшее Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр  функциональная диагностика 1.07.2022
 Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение радионуклидной диагностики высшее Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр  радиотерапия  28.11.2024
 Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение радионуклидной диагностики высшее Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия врач-педиатр высшая радиология 25.03.2025
 Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение радионуклидной диагностики высшее  Киргизский государственный медицинский институт 1990 Педиатрия  врач-педиатр  онкология


рентгенология 
 01.07.2022


11.12.2025
Барбакова Людмила Владимировна медицинская сестра (блока радиоизотопного обеспечения) отделение радионуклидной диагностики Среднее профессиональное образование Ташкентское городское медицинское училище им. П.Ф. Боровского 1 993 Сестринское дело медицинская сестра  высшая Сестринское дело в рентгенологии

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии 

Сестринское дело в ультразвуковой диагностике
25.12.2025



21.12.2023


01.04.2023
Гребенкина Юлия Ивановна медицинская сестра (блока радиоизотопного обеспечения) отделение радионуклидной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 994 Акушерское дело акушерка  высшаяСестринское дело в ультразвуковой диагностике 

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии

Сестринское дело в рентгенологии 
26.12.2024
Гуреева Ольга Владимировна медицинская сестра (блока радиоизотопного обеспечения) отделение радионуклидной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 997 Лечебное дело фельдшер Высшая Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии

Сестринское дело в рентгенологии 
24.11.2023


06.04.2025



26.12.2024
Крынина Раиза Ивановна медицинская сестра (блока радиоизотопного обеспечения) отделение радионуклидной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 975 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии


01.04.2023



06.04.2025


Томурко Наталья Владимировна медицинская сестра (блока радиоизотопного обеспечения) отделение радионуклидной диагностики Среднее профессиональное образование Благовещенское медицинское училище Алтайского края 1 998 Сестринское дело Медицинская сестра высшая Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии


05.04.2024




21.12.2023


Чернигина Мария Александровна медицинская сестра (блока радиоизотопного обеспечения) отделение радионуклидной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 006 медицинская сестра сестринское дело  

высшая
Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии

Сестринское дело в рентгенологии 
24.12.2025


Веряскина Наталья Дмитриевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 982 Лечебное дело Врач  Высшая Радиотерапия 28.11.2024
Веряскина Наталья Дмитриевна заведующий отделением-врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 982 Лечебное дело Врач   Онкология 21.04.2025
Зазнобко Эльвира Николаевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 987 Лечебное дело Врач Высшая Радиотерапия

Онкология 
28.11.2024

26.12.2022
 Лопатина Татьяна Владимировнаврач-радиолог  отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт  1997 Лечебное дело Врач  Радиология 

Онкология 
23.12.2022 

28.12.2025
Лучинина Ольга Андреевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Лечебное дело Врач   Онкология 07.07.2022
Лучинина Ольга Андреевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Лечебное дело Врач   Радиотерапия 18.05.2023
Нестерова Ирина Анатольевна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №1 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 001 Лечебное дело врач Первая Радиотерапия08.04.2023
Протасова Татьяна Александровна врач-радиолог отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 007 Лечебное дело Врач Первая Радиология 03.12.2023
Протасова Татьяна Александровна врач-радиолог отделение радиотерапии №1 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 007 Лечебное дело Врач   Онкология 12.12.2022
Белевич Нина Васильевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 972 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 06.04.2025
Бобченко Лариса Анатольевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 012 Сестринское дело Медицинская сестра Первая Сестринское дело 06.04.2025
Воложанина Надежда Алексеевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 987 Сестринское дело медицинеская сестра   Сестринское дело 06.04.2025
Громова Елена Александровна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1 972 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 26.06.2023
Громова Нина Андреевна медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1 972 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Залуговская Ольга Борисовна медицинская сестра перевязочной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 994 Акушерское дело акушерка Высшая Сестринское дело 26.06.2023
Макова Тамара Александровна старшая медицинская сестра отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 983 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.04.2024
Пахомова Вера Алексеевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 977 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Першина Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 989 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 27.04.2025
Соха Елизавета Владимировна медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 986 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 26.06.2023
Средина Ирина Васильевна медицинская сестра процедурной отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 26.06.2023
Сухинина Ксения Евгеньевна медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 26.06.2023
Умарова Элла Юрьевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 991 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 26.05.2022
Фролова Надежда Августовна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1 972 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Хлебникова Елена Миннехановна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 997 Сестринское дело Медицинская сестра Высшая Сестринское дело 11.04.2024
Черникова Ирина Анатольевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 996 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 06.04.2025
 Щербакова Светлана Александровна медицинская сестра палатная  отделение радиотерапии №1 Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище1982  Сестринское дело Медицинская сестра  Сестринское дело 10.12..2025
Рябова Елена Владимировна врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №2 Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач  

вторая 
Радиотерапия

онкология 
24.12.2024

23.04.2022
Каньшина   Алла Вячеславовна заведующий отделением-врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 996 Лечебное дело врач Высшая Радиотерапия 28.11.2024
Андрейцева Анастасия Николаевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 006 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Андрейцева Анастасия Николаевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №2 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Сестринское дело менеджер   Сестринское дело 01.07.2022
 Москвина Елена Николаевна  медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1983 Сестринское делоМедицинская сестра   Сестринское дело 06.12.2024
Стрельцова Лариса Сергеевна медицинская сестра палатная
отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 014 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 20.04.2024
 Тищенко Милена Геннадьевна  медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №2 Неполное высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет  Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 31.05.2023
Чернобай Юлия Николаевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 010 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 11.04.2024
Шайдук Елена Николаевна медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Шайдук Елена Николаевна медицинская сестра палатная отделение радиотерапии №2 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 017 современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации     Сестринское дело 01.07.2022
 Каньшина Алла Вячеславовна заведующий отделением-врач-радиотерапевт отделение радиотерапии №3 Высшее образование - специалитет, магистратура  Алтайский государственный медицинский институт 1996 лечебное дело врач  высшая радиотерапия 28.11.2024
 Рябова Елена Владимировна врач-радиотерапевт  отделение радиотерапии №3 высшее Алтайский государственный медицинский университет 2010 лечебное дело врач радиотерапия   24.12.2024
 Витошкина Елена Владимировна  старшая медицинская сестра отделение радиотерапии №3 Среднее профессиональное образование
Барнаульский базовый медицинский колледж1998Сестринское дело медицинская сестраСестринское дело 01.07.2022
Масленникова Оксана Георгиевна медицинская сестра процедурной (РМК) отделение радиотерапии №3 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 999 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
 Вихлянов Игорь Владиславович главный врач, врач-онколог  отделение ракового регистра Высшее образование Томский ордена Трудового красного знамени медицинский институт  1987 Лечебное дело врач  высшая 


высшая  
 Онкология 

Организация здравоохранения и общественное здоровье
 01.07.2022



13.04.2024
 Коломиец Сергей Александрович заместитель главного врача по лечебной работе отделение ракового регистра Высшее образование омский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1986 Лечебное деловрач  высшая 




высшая

 Онкология 


Организация здравоохранения и общественное здоровье

28.12.2025



02.04.2023

Малышева Маргарита Викторовна врач-онколог (популяционного регистра) отделение ракового регистра Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 013Лечебное дело врач   Организация здравоохранения и общественное здоровье

Онкология 
29.10.2025



20.04.2024
 Манеева Ольга Владимировна  врач-онколог (госпитального регистра) отделение ракового регистра Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач   Онкология 

Организация здравоохранения и общественное здоровье
 21.04.2023



15.12.2025
 Федоскина Алла Владимировна врач-онколог (популяционного регистра) отделение ракового регистра Высшее образование  Рязанский медицинский институт имени академика И.П.Павлова 1993 Лечебное дело  врач высшая 



высшая 

 Онкология 

Организация здравоохранения и общественное здоровье
 01.07.2022



01.07.2022
Петанина Вера Ивановна медицинская сестра (госпитального регистра) отделение ракового регистра Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2 003 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 05.10.2022
Фатнева Ольга Дмитриевна медицинская сестра (госпитального регистра) отделение ракового регистра Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 980 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Бердюгин Евгений Михайлович врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 978 Лечебное дело Врач Высшая Рентгенология 09.02.2024
Борисенко Ольга Васильевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Педиатрия врач   Рентгенология 05.09.2022
Букирева Наталья Александровна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 1.07.2022
Букирева Наталья Александровна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Экономика и управление на предприятии здравоохранения Экономист-менеджер Первая Рентгенология 1.07.2022
 Евдокимов Сергей Николаевич заведующий отделением, врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола 1982 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология  25.11.2024
Евдокимова Ольга Александровна врач-рентгенологотделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 006 Лечебное дело врач  первая  Рентгенология 01.07.2022
Ефимова Христина Валентиновна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Лечебное дело врач  первая  Рентгенология 21.10.2024
Зонова Анна Сергеевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 005 Лечебное дело врач   Рентгенология 28.09.2024
Киселева Анжелика Николаевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 992 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 13.12.2022
Криволуцкая Юлия Олеговна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Лечебное дело врач Первая Рентгенология 21.10.2024
Крылатова Ольга Владимировна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач высшая  Рентгенология 15.10.2023
Парасотченко Наталья Львовна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 005 Лечебное дело врач Первая Рентгенология 21.11.2022
 Пичугина Яна Руслановна врач-рентгенолог  отделение рентгенодиагностики Высше образование Алтайский государственный медицинский университет 2021 РентгенологияВрач-рентгенолог   Рентгенология  12.08.2026
Терёшина Елена Юрьевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 998 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 13.10.2025
Худякова Светлана Анатольевна врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 001 Лечебное дело врач Высшая Рентгенология 18.02.2024
Шишокин Сергей Сергеевич врач-рентгенолог отделение рентгенодиагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 016 Лечебное дело врач   Рентгенология 07.07.2022
Бордыкова Тамара Владимировна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 996 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Рентгенология 28.02.2025
 Вохминцева Елена Владимировна  медицинская сестра отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1997 Сестринское дело медицинская сестра  Сестринское дело 06.04.2025
Зацепина Валентина Яковлевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 975 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Рентгенология 01.07.2022
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 2 018 Сестринское дело Академическая медицинская сестра. Преподаватель   Сестринское дело 25.06.2023
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 2 018 Сестринское дело Академическая медицинская сестра. Преподаватель   Рентгенология 27.12.2022
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело медицинская сестра   Рентгенология 27.12.2022
Инёшина Ольга Викторовна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 013 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 25.06.2023
Мяделец Надежда Ивановна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 000 Сестринское дело врач Первая Рентгенология 01.03.2024
Перепелица Жанна Алексеевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 996 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Рентгенология 18.10.2023
Положенкова Елена Викторовна медицинская сестра процедурной отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Анестезиология-реаниматология 01.07.2022
Поротикова Ирина Александровна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1 990 медицинская сестра медицинская сестра   Рентгенология 27.12.2023
 Попов Анатолий Константинович медицинский брат отделение рентгенодиагностики        
Сливина Надежда Алексеевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Прокопьевское медицинское училище 1 975 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Рентгенология 01.07.2022
Старилова Светлана Константиновна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Горно-Алтайское медицинское училище 1 984 Акушерка акушерка Высшая Рентгенология 1.07.2022
Строкова Людмила Ивановна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Союз обществ Красного Креста и Красного Полумесяца СССР 1 972   медицинская сестра Высшая Рентгенология 01.07.2022
 Тимофеева Анна Владимировна  медицинская сестра процедурной отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж

Барнаульский базовый медицинский колледж
 1998


2006
 Сестринское дело

Сестринское дело
 медицинская сестра


медицинская сестра с углубленной подготовкой 

 высшая  Организация сестринского дела

сестринское дело



 27.03.2024


01.07.2022


Чаренцева Лариса Николаевна рентгенолаборант отделение рентгенодиагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 фельдшер фельдшер Высшая Рентгенология 01.07.2022
Бедян Нвард Карленовна врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело врач   Ультразвуковая диагностика 06.10.2023
Бедян Нвард Карленовна врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело врач   Хирургия

Онкология 
20.03.2023

01.07.2022
Мамонтов Андрей Константинович врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело врач   Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 01.06.2023
Мамонтов Андрей Константинович врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело врач   Онкология 21.04.2025
Мамонтов Константин Григорьевич заведующий отделением-врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 989 Лечебное дело врач  Высшая Онкология 01.07.2022
Мищенко Александр Николаевич (совм.) врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 1 999 Лечебное дело врач Высшая Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение 30.03.2023
Мищенко Александр Николаевич (совм.) врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - бакалавриат Алтайский государственный медицинский университет 1 999 Лечебное дело врач   Ультразвуковая диагностика 19.12.2022
Хайс Сергей Львович врач-онколог отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Лечебное дело врач Первая Онкология 21.04.2023
 Вохминцева Елена Владимировна медицинская сестра палатная отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1996 Сестринское дело медицинская сестра высшая  Сестринское дело в хирургии 1.05.2025
Киреева Наталия Владимировна (ренгтен.) медицинская сестра процедурной отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 996 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело в хирургии

Рентгенология 
12.03.2026


28.12.2022
Кривошеева Ирина Николаевна медицинская сестра палатная отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 08.11.2023
Сарычева Альбина Евгеньевна медицинская сестра палатная отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Среднее профессиональное образование магаданское медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 12.03.2026
Степанова Елена Вячеславовна медицинская сестра палатная отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1 996 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 20.04.2024
Устинова Ольга Ивановна старшая медицинская сестра отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Среднее профессиональное образование 


Высшее профессиональное образование 
Барнаульское базовое медицинское училище

Алтайский государственный медицинский университет


1 993



2016


Сестринское дело



Управление сестринским делом


медицинская сестра




менеджер



 Высшая




Сестринское дело


Cестринское дело 
06.04.2025



18.12. 2025

Чапоргина Нелля Владимировна медицинская сестра процедурной отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 991 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 15.12.2023
Болдырева Алёна Валерьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 009 Педиатрия врач Первая Ультразвуковая диагностика 01.07.2022
Вербилова Наталья Валентиновна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 991 Лечебное дело Врач Высшая Ультразвуковая диагностика 14.04.2023
Гладышева Ольга Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 998 Педиатрия врач-педиатр   Рентгенология 09.12.2024
Гладышева Ольга Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 998 Педиатрия врач-педиатр Высшая Ультразвуковая диагностика 01.07.2022
Гладышева Ольга Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 998 Педиатрия врач-педиатр   Радиотерапия 28.11.2024
Кузнецова Юлия Валентиновна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Лечебное дело врач  первая Ультразвуковая диагностика24.04.2023
Лонская Екатерина Владимировна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 012   врач   Ультразвуковая диагностика 27.04.2024
Махова Екатерина Николаевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 014 Лечебное дело врач  высшая Ультразвуковая диагностика 27.04.2024
Позднякова Наталья Владимировна (совм)0.5 врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 998 Лечебное дело врач Высшая Ультразвуковая диагностика 25.02.2023
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1 990 Педиатрия врач-педиатр  высшая Ультразвуковая диагностика 21.09.2024
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1 990 Педиатрия врач-педиатр   Функциональная диагностика 01.07.2022
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1 990 Педиатрия врач-педиатр   Радиотерапия 28.11.2024
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1 990 Педиатрия врач-педиатр Высшая Радиология 25.03.2025
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Киргизский государственный медицинский институт 1 990 Педиатрия врач-педиатр   Онкология

Рентгенология 
01.07.2022

11.12.2025
Сабиева Айнаш Александровна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 017 Лечебное дело Врач-лечебник   Ультразвуковая диагностика 05.07.2024
Топова Дарья Васильевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 013 Лечебное дело врач   Онкология 20.04.2024
Топова Дарья Васильевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 013 Лечебное дело врач Вторая Ультразвуковая диагностика 07.05.2024
 Филатова Юлия Евгеньевна  врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2014 Лечебное деловрач    
Фисенко Людмила Николаевна врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 987 Лечебное дело врач Высшая Ультразвуковая диагностика 01.07.2022
 Черепанова Людмила Александровна  врач ультразвуковой диагностики отделение ультразвуковой диагностики Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2005 Педиатрия  врач-педиатр   
Аксененко Оксана Владимировна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Родинский медицинский колледж 2 006 Лечебное дело фельдшер высшая Сестринское дело 01.07.2022
 Барбакова Людмила Владимировна медицинская сестра   отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образованиеТашкентское городское медицинское
 училище 


Барнаульский базовый медицинский колледж 

 1993



2014
 Сестринское дело  Медицинская сестра  высшая Сестринское дело в рентгенологии 

Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии


25.12.2025 



01.04.2023


21.12.2023


Гребенкина Юлия Ивановна старшая медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1994 Акушерское дело Акушерка высшая  Сестринское дело 

Рентгенология 
 06.04.2025

26.12.2024
Гуреева Ольга Владимировна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1997 Лечебное дело фельдшер  высшаяСестринское дело в ультразвуковой диагностике

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии

Сестринское дело в рентгенологии  
 24.11.2023



06.04.2025



26.12.2024
Зубакина Маргарита Борисовна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Воркутинское медицинское училище 2 009 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело
Сестринское дело 
Рентгенология 
23.11.2023
06.04.2025
26.12.2024
Зубакина Маргарита Борисовна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Воркутинское медицинское училище 2 009 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 08.12.2022
Козлова Маргарита Сергеевна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 018 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 23.11.2023
Крынина Раиза Ивановна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1975Медицинская сестра Медицинская сестра высшая  Сестринское дело в ультразвуковой диагностике

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии

01.04.2023



06.04.2025 


Лукьянова Татьяна Николаевна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 003 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 15.11.2022
Маркина Любовь Александровна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 000 Акушерское дело акушерка   Сестринское дело 23.11.2023
Орлова Вера Владимировна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 012 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 01.04.2026
Петрова Светлана Николаевна медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 996 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 05.04.2023
Скрипниченко Маргарита Владимировна медицинская сестраотделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 20.11.2025
Томурко Наталья Владимировна  медицинская сестра отделение ультразвуковой диагностикиСреднее профессиональное образованиеБлаговещенское медицинское училище 1998 Сестринское дело Медицинская сестра ВысшаяСестринское дело в ультразвуковой диагностике

Сестринское дело в радионуклидной диагностике, лучевой терапии
05.04.2024



21.12.2023
Чернигина Мария Александровна  медицинская сестра  отделение ультразвуковой диагностики Среднее профессиональное образование     высшая Сестринское дело в ультразвуковой диагностике 

Сестринское дело в рентгенологии 

 25.06.2023
23.11.2023
06.04.2025
24.12.2025

Козлова Ольга Дмитриевна врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 005 Лечебное дело врач Высшая Функциональная диагностика 20.03.2023
Милосердова Евгения Николаевна заведующий отделением-врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 000 Лечебное дело Врач Высшая Функциональная диагностика 30.11.2024
 Мальцева Ярослава Сергеевна  врач функциональной диагностики отделение функциональной диагностики Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2019 Лечебное дело Врач-лечебник   Функциональная диагностика 21.07.2024
Бурмага Ирина Валерьевна старшая медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Функциональная диагностика 19.10.2025
Дрожецкая Наталья Александровна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Высшее образование Барнаульский государственный педагогический университет 2 005 Педагогика и психология Педагог-психолог Высшая Функциональная диагностика 02.06.2023
Дрожецкая Наталья Александровна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 000 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Функциональная диагностика 02.06.2023
Катунина Людмила Николаевна медицинская сестра отделение функциональной диагностики Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 983 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра Высшая Функциональная диагностика 04.06.2023
Бахарев Сергей Юрьевич заведующий отделением-врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Педиатрия врач Первая Патологическая анатомия

Организация здравоохранения и общественное здоровье 
01.07.2022




15.12.2025
Ковригин Максим Владимирович врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 007 Лечебное дело врач   Патологическая анатомия 30.03.2023
Петри Андрей Карлович (совм)0.25 врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 994 Лечебное дело врач Высшая Патологическая анатомия 28.10.2023
Пяткова Елена Викторовна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2 006 Педиатрия врач   Патологическая анатомия 01.06.2024
 Рагулина Виктория Дмитриевна  врач-патологоанатом  патологоанатомическое отделение Высшее образование    Первая Патологическая анатомия  18.06.2023
Самарцев Николай Степанович (совм.) врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 982 Лечебное дело врач Высшая Патологическая анатомия

Клиническая лабораторная диагностика 
07.12.2023




03.11.2023
Самуйленкова Ольга Владимировна врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 987 Лечебное дело врач
Патологическая анатомия 29.03.2024
Шаляпина Евгения Геннадьевна (совм)0.25 врач-патологоанатом патологоанатомическое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 006 Лечебное дело врач   Патологическая анатомия 29.10.2023
Анохина Елена Анатольевна медицинский технолог патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 000 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая гистология 14.04.2025
Анохина Елена Анатольевна медицинский технолог патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 002 Лабораторная диагностика Медицинский технолог Высшая гистология 14.04.2025
Бирюкова Наталья Петровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 974 фельдшер-лаборант фельдшер-лаборант Высшая гистология 12.04.2024
Вяткина Елена Александровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник  высшая гистология 12.04.2024
Каланча Татьяна Викторовна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник  высшая гистология 12.04.2024
Круглова Наталья Михайловна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 995 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая гистология 01.07.2022
Морозенко Ирина Викторовна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Вторая гистология 01.07.2022
Пастухова Татьяна Владимировна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 993 Акушерское дело акушерка Высшая гистология 12.04.2024
Пастухова Татьяна Владимировна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 004 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая гистология 12.04.2024
Рыжова Галина Борисовна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая гистология 1.07.2022
Семдянкина Ольга Евгеньевна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая гистология 01.07.2022
Фогель Анастасия Федоровна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 011 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник
гистология 14.04.2025
Фрик Анастасия Анатольевна фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 009 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Высшая гистология 12.04.2024
 Афанасьева Анна Андреевна врач-онколог  поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012 Лечебное дело  врач  Онкология  20.04.2024
Балаганская Анастасия Борисовна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 016 Лечебное дело врач  вторая  Онкология 07.07.2022
Безбородов Сергей Петрович врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 981 Лечебное дело врач   Онкология 20.04.2024
Галанов Антон Сергеевич врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 011 Лечебное дело врач  вторая


Торакальная онкология 

Онкология

Организация здравоохранения и общественное здоровье 
10.06.2024

07.07.2022



15.12.2025
 Горданова Мария Васильевна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2012Лечебное дело врач вторая  Онкология  20.04.2024
Казарян Маис Мкртичович врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 996 Лечебное дело врач Высшая Онкология 21.04.2023
 Кисилева Эмилия Игоревна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2004 Лечебное дело врач  Онкология  1.07.2022
Коростелева Ксения Александровна врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 016 Лечебное дело врач   Онкология 17.12.2023
Корсун Кристина Дмитриевна врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 015 Лечебное дело врач   Онкология 25.07.2022
 Ломакина Мария Алексеевна  врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело врач  Онкология 17.07.2023
 Миндолина Юлия Алексеевна  врач-онколог  поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2018 Лечебное дело  врач   Онкология 17.07.2023
 Малькова Марина Александровна врач-онколог поликлиническое отделение высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2021 Онкология  врач-онколог  Онкология 20.07.2026 
Матвейкин Алексей Анатольевич врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 986 Лечебное дело врач


Высшая
Анестезиология и реанимация 

Онкология
20.10.2025

17.11.2025
Матяш Олег Анатольевич врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет
1 999 Лечебное дело врач Высшая Онкология 1.07.2022
Митская Ксения Леонидовна врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный аграрный университет 2 011 Лечебное дело врач   Онкология 17.12.2023
 Михеева Наталья Анатольевна  врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 1994 Лечебное дело врач   Онкология  
Матвеева   Ирина Михайловна врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 009 Лечебное дело врач  первая  Онкология 01.07.2022
 Ощепкова Оксана Сергеевнаврач-онколог  поликлиническое отделениеВысшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2011 Лечебное дело врач    Онкология  1.07.2022
Пьянкова Наталья Юрьевна врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 982 Лечебное дело врач Высшая Онкология 20.04.2024
Ручейкина Виктория Игоревна врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2 018 Лечебное дело врач - лечебник   Онкология 

Лечебное дело

Хирургия 

23.12.2025

17.07.2023


02.12.2025
 Рябова Елена Владимировна врач-радиолог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет2010 Лечебное дело врач вторая  Радиотерапия 

Онкология
 24.12.2024

23.04.2022
Синкина Татьяна Владимировна заведующий поликлиникой поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 1 996 Лечебное дело врач Высшая




Онкология

Организация здравоохранения и общественное здоровье
21.04.2025



10.12.2023
 Скоробогатова Виктория Владимировна врач-онколог поликлиническое отделение
 Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский институт 2018 Лечебное деловрач-лечебник   Онкология  20.07.2022
Тарасенко Елена Владимировна врач-онколог поликлиническое отделение
Высшее образование - специалитет, магистратура Кыргызская государственная медицинская академия 2 001 Лечебное дело Врач   Онкология 13.12.2024
 Украинцева Елена Александровнаврач-онколог поликлиническое отделение  Высшее образование - специалитет, магистратура Алтайский государственный медицинский университет 2022Лечебное дело врач-лечебник   Онкология 23.06.2027 
 Холодова Анна Владимировна  врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2020 Лечебное дело  врач  Лечебное дело  26.11.2025
 Шнайдер Евгений Юрьевич врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2021 Лечебное дело врач   
 Штыров Михаил Юрьевич врач-онколог поликлиническое отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола  1985 Лечебное деловрач   Онкология  06.05.2024
Боженова Татьяна Ивановна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 991 фельдшер фельдшер Первая Сестринское дело 15.12.2023
Гаденова Тамара Викторовна медицинская сестра процедурной поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Бийское медицинское училище 1 992 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 07.04.2025
Голованова Татьяна Ивановна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра медицинская сестра   Сестринское дело 12.03.2026
Еговцева Екатерина Владимировна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 018 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 11.07.2023
Егорова Анжелика Викторовна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 996 Акушерское дело акушерка   Сестринское дело 16.04.2026
 Жданова Наталья Николаевна  медицинский регистратор поликлиническое отделение        
 Золотухина Ирина Вячеславовна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
 Иванова Ирина Владимировна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
Карацуба Инна Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Благовещенский медицинский техникум 2 010 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 05.10.2022
Качура Татьяна Владимировна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Рубцовское медицинское училище 2 000 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.04.2025
Козылбашева Наталья Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 009 Лечебное дело фельдшер   Сестринское дело 01.07.2022
Колосова Галина Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 995 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.04.2024
 Крестина Наталья Александровна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
 Кузеванова Вера Анатольевна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
Лисина Ирина Николаевна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 медицинская сестра медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Момот Надежда Владимировна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 015 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 16.04.2026
 Побегалова Татьяна Викторовна медицинский  регистратор поликлиническое отделение        
 Попова Олеся Владимировна   медицинский регистратор поликлиническое отделение        
 Пушкарева Дарья Константиновна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
Рощупкина Татьяна Александровна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 997 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 07.04.2025
Рыжкова Елена Викторовна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 005 Акушерское дело акушерка  

Сестринское дело 


02.11.2023
 Сальникова Екатерина Сергеевна  медицинская сестраполиклиническое отделение
 Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2013Сестринское дело  медицинская сестра  Сестринское дело в хирургии 08.06.2023 
Селимова Роза Рустемовна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 2 004 Лечебное дело фельдшер   Сестринское дело 26.06.2023
 Смертина Наталья Анатольевна медицинский регистратор  поликлиническое отделение        
Смирнова Татьяна Генюсовна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 992 Сестринское дело медицинская сестра Высшая Сестринское дело 20.04.2024
 Соломатина Людмила Ивановна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
Сухарева Татьяна Александровна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 988 Акушерка акушерка Высшая Сестринское дело01.07.2022
 Токмакова Ольга Николаевна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
Чурсина Ирина Алексеевна медицинская сестра процедурной поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 982 медицинская сестра медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Шимпф Наталья Владимировна старшая медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Сестринское дело медицинская сестра Первая Сестринское дело 1.07.2022
 Щукина Анастасия Сергеевна медицинский регистратор поликлиническое отделение        
Юдина Ирина Анатольевна медицинская сестра поликлиническое отделение
Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 009 Лечебное дело фельдшер   Сестринское дело 07.04.2025
Соколова Елена Александровна заведующий отделением-врач-онколог приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 008 Лечебное дело Врач   Онкология 21.04.2025
Витошкина Елена Владимировна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Грибкова Любовь Васильевна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Родинское медицинское училище Алтайского края 1 986 медицинская сестра медицинская сестра Высшая Сестринское дело 01.07.2022
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 001 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Масленникова Мария Николаевна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Сестринское дело менеджер   Сестринское дело

Управление сестринской деятельностью 
01.07.2022


18.12.2025
Петухова Нина Михайловна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское медицинское училище 1 983 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра Высшая Сестринское дело 06.04.2025
Ржевских Татьяна Александровна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 994 Сестринское дело Медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Субботина Валентина Ивановна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 010 Сестринское дело Сестринское дело   Сестринское дело 1.07.2022
Субботина Валентина Ивановна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Каменское медицинское училище 1 976 Сестринское дело медицинская сестра   Сестринское дело 01.07.2022
Чернова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 985 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра  Высшая Сестринское дело 14.04.2023
Чернова Ольга Николаевна старшая медицинская сестра приемное отделение Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 012 Сестринское дело Менеджер  
Шашкова Татьяна Алексеевна медицинская сестра приемного отделения приемное отделение Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 2 016 Сестринское дело медицинская сестра Вторая Сестринское дело 01.07.2022
Пятчина Татьяна Аркадьевна заведующий трансфузиологическим кабинетом-врач-трансфузиолог кабинет трансфузиологии Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 000 Лечебное дело врач   Терапия 16.12.2024
Стихеева Ирина Николаевна медицинская сестра кабинет трансфузиологии Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 980 медицинская сестра общего профиля медицинская сестра   трансфузиология 14.10.2025
Базулина Лариса Михайловна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 995 Лечебное дело Врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 28.02.2027
Григорук Ольга Григорьевна заведующий отделением-врач-лаборант цитологическая лаборатория Высшее образование Башкирский государственный университет 1 979 Биология - физиолог человека и животных. Преподаватель биологии и химии преподаватель биологии и химии Высшая Клиническая лабораторная диагностика 26.02.2024
Илинский Вадим Казимирович врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 1 996 стоматология врач Первая Клиническая лабораторная диагностика 22.02.2024
Москвина Татьяна Александровна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 005 Педиатрия врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 28.02.2027
 Пономарева Татьяна Викторовна  врач клинической лабораторной диагностикицитологическая лабораторияВысшее образование  Алтайский государственный медицинский университет 2009 Лечебное дело  врач  Первая Клиническая лабораторная диагностика 28.01.2025
Сигитова Елена Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский институт им.Ленинского комсомола 1 991 Лечебное дело врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 01.07.2022
Степанова Анастасия Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет 2 008 Клиническая лабораторная диагностика врач Высшая Клиническая лабораторная диагностика 28.01.2024
 Цой Дмитрий Александрович  врач клинической лабораторной диагностики цитологическая лаборатория Высшее образование Алтайский государственный медицинский университет2018  Медико-профилактическое дело врач  Клиническая лабораторная диагностика 28.01.2025
Брылева Юлия Алексеевна фельдшер-лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"
2 007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 07.04.2025
Овчарова Елена Валентиновна фельдшер-лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж"
1 998 Лабораторная диагностика фельдшер-лаборант Высшая Лабораторная диагностика 07.04.2025
Тимофеева Анна Николаевна фельдшер-лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2 007 Лабораторная диагностика медицинский лабораторный техник Высшая Лабораторная диагностика 07.04.2025
Токмина Людмила Александровна лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульское базовое медицинское училище 1 995Медико-профилактическое дело
санитарный фелдьшер Высшая Лабораторная диагностика 07.04.2025
Утхова Ольга Владимировна лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Медико-профилактическое дело санитарный фельдшер Высшая Лабораторная диагностика 07.04.2025
Шмакова Оксана Владимировна лаборант цитологическая лаборатория Среднее профессиональное образование Барнаульский базовый медицинский колледж 1 998 Медико-профилактическое дело санитарный фельдшер Высшая Лабораторная диагностика 07.04.2025

          
На заметку
Горячая линия по вопросам
нарушения порядка назначения и выписки
обезболивающих препаратов:
8-991-369-94-87
(круглосуточно)
Записаться на прием
Написать обращение
Оставить отзыв
Кабинет стомированных
Антикоррупционная политика
Минздрав