Наши специалисты

Общеучрежденческий персонал

Поликлиника

Дневной стационар №1 (онкологического профиля)

Дневной стационар №2 (радиологического профиля)

Дневной стационар №3 (химиотерапевтического профиля)

Отдел радиоизотопной и УЗ-диагностики

Отделение лучевой диагностики №1

Отделение лучевой диагностики №2

Отделение эндоскопической диагностики

Отделение функциональной диагностики

Отделение клинической лабораторной диагностики №1

Отделение клинической лабораторной диагностики №2

Отделение клинической лабораторной диагностики №3(цитология)

Отделение клинической лабораторной диагностики №4 (лаборатория молекулярной диагностики)

Патологоанатомическое отделение

Отделение онкогинекологическое

Отделение онкологическое (химиотерапии)

Отделение онкологическое (эндохирургии)

Отделение онкологическое абдоминальное

Отделение онкологическое опухолей головы и шеи

Отделение онкологическое опухолей костей, кожи и мягких тканей

Отделение онкологическое торакальное №1

Отделение онкологическое торакальное №2

Отделение онкоурологическое

Отделение радиотерапии №1 (гинекологического профиля)

Отделение радиотерапии №2

Отделение рентгенохирургических методов лечения

Отделение анестезиологии-реанимации №1

Отделение анестезиологии-реанимации №2

Кабинет трансфузионной терапии

Организационно-методический отдел

Отдел внутреннего контроля качества и экспертизы оказания медицинской помощи

Пищеблок

Раковый регистр



ФИО Должность Отделение Уровень образо-вания Организация, выдавшая документ об образовании Год выдачи Специальность Квали-
фикация
Специальность, соответствующая занимаемой должности Срок действия сертификата до стаж работы в здраво-охра-нении стаж работы в онко-логии Учен-ная сте-пень График работы

Поликлиника

Балаганская Анастасия Борисовна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2016 Лечебное дело врач Онкология 25.06.2022 1 1
8-00 до 18-00
Безбородов Сергей Петрович врач-торакальный хирург Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1981 Лечебное дело врач Онкология 24.12.2019 36 3
8-00 до 18-00
Галанов  Антон Сергеевич врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Онкология 07.07.2022 9 8
8-00 до 18-00
Димитриади Юлия Николаевна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1998 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 18 14
8-00 до 16-00
Казарян Маис Мкртичович врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1996 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 24 10
8-00 до 18-00
Киселева Эмилия Игоревна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2004 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 4 1
8-00 до 16-00
Корсун Кристина Дмитриевна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2015 Лечебное дело врач Онкология 25.07.2021 6 2
8-00 до 16-00
Матвейкин Алексей Анатольевич врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1986 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 32 19
8-00 до 18-00
Митина Оксана Геннадьевна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Лечебное дело врач Онкология 31.08.2020 11 11
8-00 до 16-00
Михеева Наталья Анатольевна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1994 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 24 11
8-00 до 16-00
Мкртчян Ани Араиковна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2016 Лечебное дело врач Онкология 25.06.2022 1 1
8-00 до 16-00
Николаенко Ирина Михайловна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2009 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 11 6
8-00 до 18-00
Ощепкова Оксана Сергеевна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 4 4
8-00 до 18-00
Павлишинец Виктор Михайлович врач-торакальный хирург Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1995 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 15.04.2022 33 6
8-00 до 18-00
Петренко  Марина Анатольевна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2009 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 9 7
8-00 до 18-00
Плохатнюк Наталья Александровна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2003 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 13 3
8-00 до 16-00
Пьянкова Наталия Юрьевна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1982 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 30 25
8-00 до 16-00
Рева Анна Владимировна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 9 6
8-00 до 16-00
Рябова Елена Владимировна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2022 8 7
8-00 до 16-00
Секержинская Елена Львовна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1988 Педиатрия врач Онкология 23.04.2021 37 22 КМН 8-00 до 16-00
Синкина Татьяна Владимировна заведующий поликлиникой, врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1996 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 29 19 КМН 8-00 до 16-00
Скоробогатов Геннадий Васильевич врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1973 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 27.09.2019 45 31
8-00 до 16-00
Соколова Елена Александровна врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2008 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 9 8
8-00 до 16-00
Тарасенко Елена Владимировна врач-онколог Поликлиника высшее Кыргызско-российский Славянский университет 2001 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2019 11 10
8-00 до 16-00
Штыров Михаил Юрьевич
врач-онколог Поликлиника высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1985
Лечебное дело врач Онкология 04.2022 3 с 2019

8-00 до 16-00

Дневной стационар №1

Емельянова Елена Захаровна врач-онколог Дневной стационар №1 (онкологического профиля) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1986 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 32 13
8-00 до 18-00
Майер Инна Александровна врач-онколог Дневной стационар №1 (онкологического профиля) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Лечебное дело врач Онкология 19.12.2021 2 2
8-00 до 18-00
Танцырев Денис Анатольевич заведующий дневным стационаром № 1, врач онколог Дневной стационар №1 (онкологического профиля) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2006 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2019 13 6
8-00 до 18-00

b>Дневной стационар №2



Алексенцев Александр Прохорович врач-радиотерапевт Дневной стационар №2 (по профилю радиотерапии и рентгенология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1986 Лечебное дело врач Радиология 09.12.2019 42 28
8-00 до 14-00
Крахмелец Алексей  Анатольевич врач-радиотерапевт Дневной стационар №2 (по профилю радиотерапии и рентгенология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1997 Педиатрия врач Радиотерапия 09.12.2019 21 20
14-00 до 20-00

Дневной стационар №3

Буцык Наталья Геннадьевна врач-онколог Дневной стационар №3 (  химиотерапевтического профиля) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1985 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 33 7
8-00 до 18-00
Галанова Мария Васильевна врач-онколог Дневной стационар №3 (  химиотерапевтического профиля) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 8 5
8-00 до 18-00
Зюкина Ирина Александровна врач-онколог Дневной стационар №3 (  химиотерапевтического профиля) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 26.12.2021 7 6
8-00 до 18-00
Россоха Елена Ивановна заведующая дневным стационаром № 3,врач-онколог Дневной стационар №3 (  химиотерапевтического профиля) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1983 Лечебное дело врач Онкология 24.12.2020 35 24 КМН 8-00 до 19-00
Общеучрежденческий персонал
Галкина Оксана Михайловна врач-диетолог Пищеблок высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Диетология 13.02.2020 17 10
8-00 до 16-00
Нешатаев Андрей Николаевич врач-эпидемиолог Общеучрежденческий персонал высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2012 Медико-профилактическое дело врач Эпидемиология 31.08.2020 8 6
8-00 до 16-00
Лазарев Сергей Александрович заместитель главного врача, врач - онколог Общеучрежденческий персонал высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1997 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 19 19 КМН 8-00 до 16-00
Марьин Алексей Владимирович
заместитель главного врача по медицинской части
 Общеучрежденческий персонал
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
1996
 Лечебное дело
 врач Организация здравоохранения и общественное здоровье


Хирургия

Ультразвуковая диагностика





2020

2023




2022
23
 С 2019
 КМН 8-00 до 16-30
Лубенников Владимир Алексеевич заместитель главного врача, врач - онколог Общеучрежденческий персонал высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1975 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2019 45 34 КМН 8-00 до 16-00
Алексеева Елена Юрьевна
заведующая Аптека высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1997 Фармация провизор-аналитик Фармация 2018 12

8-00 до 16-00
Пятчина Татьяна Аркадьевна врач-трансфузиолог Кабинет трансфузионной терапии высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2000
Лечебное дело врач Терапия 29.10.2021 16
7

8-00 до 18-00
Оргметодотдел
Бондарев Игорь Иванович врач-методист Организационно-методический отдел высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1987 Педиатрия Врач методист Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.06.2019 41 2
8-00 до 16-20
Головина  Галина Николаевна врач-методист Организационно-методический отдел высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1981 Лечебное дело врач методист Организация здравоохранения и общественное здоровье 01.06.2020 37 4
8-00 до 16-20
Манеева Ольга Владимировна врач-онколог Организационно-методический отдел высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2004 Организация здравоохранения и общественное здоровье врач-методист Онкология 21.04.2023 14 6
Д/О
Сахран Марина Евгеньевна заведующая оргметодкабинетом, врач-методист Организационно-методический отдел высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1986 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.05.2021 22 9
8-00 до 18-00
Федоскина Алла Владимировна заместитель главного врача, врач - онколог Организационно-методический отдел высшее Рязанский государственный медицинский университет имени академика И 1993 Лечебное дело врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 29.04.2022 25 12 КМН 8-00 до 19-45

Отдел внутреннего контроля качества и экспертизы оказания медицинской помощи

 Ходоренко Сергей Анатольевич
 заведующий
 Отдел внутренннего контроля качества оказания медицинской помощи и рассмотрения обращений граждан
 высшее








высшее
 ГБОУ ВПО АГМУ

ГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ"

1984







2019



 Лечебное дело






Государственное и муниципальное управление


врач










 Охрана общественного здооровья и организация здравоохранения

Анестезиология и реанимация
 08.03.2023




07.12.2020
 С 1984
С 1984
 КМН 8-00 до 16-00
Пастерняк Наталья Николаевна врач-клинический фармаколог Отдел внутреннего контроля качества и экспертизы оказания медицинской помощи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1991 Педиатрия врач Клиническая фармакология 05.03.2023 24 4
8-00 до 16-00
Родионова Татьяна Викторовна врач-невролог Отдел внутреннего контроля качества и экспертизы оказания медицинской помощи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1975 Лечебное дело врач Неврология 31.10.2020 43 4
8-00 до 16-00
Селезнева Инна Петровна заведующая отделом, врач-кардиолог Отдел внутреннего контроля качества и экспертизы оказания медицинской помощи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1997 Лечебное дело врач Онкология 12.12.2022 20 2
8-00 до 18-00
Соколов  Виталий  Николаевич врач-терапевт Отдел внутреннего контроля качества и экспертизы оказания медицинской помощи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1995 Лечебное дело врач Терапия 14.11.2021 26 3
8-00 до 18-00
Яковченко Оксана  Васильевна врач-клинический фармаколог Отдел внутреннего контроля качества и экспертизы оказания медицинской помощи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Клиническая фармакология 14.04.2020 17 4
8-00 до 16-00

Отделение анестезиологии и реанимации №1

Гладков  Андрей Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1984 Анестезиология-реаниматология врач Анестезиология-реаниматология 22.04.2022 35 31
8-00 до 18-00
Дудкин Дмитрий Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1994 Педиатрия врач Анестезиология-реаниматология 07.11.2021 31 23
8-00 до 18-00
Зыков  Юрий Николаевич заведующий отделением,врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1974 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 02.12.2018 44 43
8-00 до 18-00
Неумывальченко Александр Николаевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1983 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 29.04.2019 34 3
8-00 до 18-00
Сазонов Валерий Павлович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1971 Лечебное дело заслужен-ный врач РФ Анестезиология-реаниматология 02.12.2018 47 47
8-00 до 18-00
Ярусов Алексей Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2008 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 01.12.2019 11 1
8-00 до 18-00

Отделение анестезиологии и реанимации №2

Азикаев  Василий Дмитриевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1975 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 07.11.2021 43 30
8-00 до 18-00
Дубинина Ирина Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2004 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 10.05.2021 14 3
8-00 до 18-00
 Ермилов Андрей Васильевич
 врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами интенсивной терапии №2
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 2012 Лечебное дело
 врач Анестезиолог-реаниматолог 03.2024  с 2019
  8-00-18-00
Микшина Юлия Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2007 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 29.04.2019 11 2
8-00 до 18-00
Назаров Андрей Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1995 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 27.11.2022 26 20
8-00 до 18-00
Новикова  Надежда Прохоровна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1972 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 02.12.2018 48 28
8-00 до 18-00
Россоха Александр Владимирович заведующий отделением,врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1985 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 07.12.2020 35 27
8-00 до 18-00
Трышпакова Елена Викторовна врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2003 Лечебное дело врач Анестезиология-реаниматология 14.04.2020 15 5
8-00 до 18-00

Отделение клинической лабораторной диагностики №1

Клейменова Наталья Валерьевна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1994 Биология врач Клиническая лабораторная диагностика 01.11.2019 30 24
8-00 до 18-00
Кудрявцева Надежда Родионовна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1988 Биология врач Клиническая лабораторная диагностика 15.05.2019 46 8
8-00 до 18-00
Пономарева Татьяна Викторовна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2009 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 14.10.2020 9 4
8-00 до 18-00

Отделение клинической лабораторной диагностики №2

Беленинова Ирина Артуровна заведующий отделением,врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1984 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 09.11.2020 34 23 КМН 8-00 до 18-00
Генцель Ирина Вячеславовна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1986 Биология врач Клиническая лабораторная диагностика 01.06.2022 32 4
8-00 до 18-00
Меренцова Лариса Семеновна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1990 Биология врач Клиническая лабораторная диагностика 14.11.2018 16 13
8-00 до 18-00
Полякова Екатерина Ивановна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1983 Биология врач Клиническая лабораторная диагностика 03.12.2017 32 32
8-00 до 18-00
Скляр Мария Викторовна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2000 Биология врач Клиническая лабораторная диагностика 01.11.2019 17 5
8-00 до 18-00

Цитологическая лаборатория

Базулина Лариса Михайловна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №3(цитология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1995 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 28.02.2022 23 22
8-00 до 18-00
Григорук  Ольга Григорьевна заведующий отделением,врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №3(цитология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1979 Биология врач Клиническая лабораторная диагностика 26.02.2019 39 33 ДБН 8-00 до 18-00
Илинский  Вадим Казимирович врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №3(цитология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1996 Стоматология врач Клиническая лабораторная диагностика 31.08.2019 17 5
8-00 до 18-00
Москвина  Татьяна Александровна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №3(цитология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2005 Педиатрия врач Клиническая лабораторная диагностика 28.02.2021 13 13
8-00 до 18-00
Сигитова Елена Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №3(цитология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1991 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 28.02.2022 27 22
8-00 до 18-00
Степанова Анастасия Сергеевна врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №3(цитология) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2008 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 29.10.2019 10 9
8-00 до 18-00

Молекулярно-генетическая лаборатория

Иванов Анатолий Акимович врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №4 (лаборатория молекулярной диагностики) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2012 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 07.04.2023 5 5
8-00 до 18-00
Пупкова Елена Эмильевна заведующий отделением,врач клинической лабораторной диагностики Отделение клинической лабораторной диагностики №4 (лаборатория молекулярной диагностики) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1997 Лечебное дело врач Клиническая лабораторная диагностика 09.11.2020 21 5
8-00 до 18-00

Отдел лучевой диагностики и компьютерной томографии

Бердюгин Евгений Михайлович врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1978 Лечебное дело врач Рентгенология 19.04.2019 39 39
8-00 до 15-00
Борисенко Ольга Васильевна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2015 Педиатрия врач Рентгенология 25.06.2022 7 1
8-00 до 16-00
Букирева Наталья Александровна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Рентгенология 10.05.2021 8 7
8-00 до 16-00
Евдокимов  Сергей Николаевич заведущий отделением, врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1982 Лечебное дело врач Рентгенология 21.10.2019 40 32
8-00 до 16-00
Евдокимова Ольга Александровна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2017 Лечебное дело врач Рентгенология 01.04.2022 14 1
8-00 до 16-00
Зонова Анна Сергеевна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2005 Лечебное дело врач Рентгенология 23.12.2019 15 4
8-00 до 16-00
Киселева  Анжелика Николаевна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1992 Лечебное дело врач Рентгенология 13.12.2021 27 18
8-00 до 16-00
Криволуцкая  Юлия Олеговна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2012 Лечебное дело врач Рентгенология 23.04.2021 5 4
8-00 до 16-00
Крылатова Ольга Владимировна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Рентгенология 10.05.2021 8 7
8-00 до 16-00
Кузнецова Христина Валентиновна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2015 Лечебное дело врач Рентгенология 22.07.2021 1 1
8-00 до 16-00
Лихно Ольга Евгеньевна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Рентгенология 10.05.2022 9 6
8-00 до 16-00
Парасотченко Наталья Львовна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2005 Лечебное дело врач Рентгенология 21.11.2021 13 3
8-00 до 16-00
Пермяков Дмитрий Олевардович врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1988 Лечебное дело врач Рентгенология 26.11.2021 20 20
8-00 до 16-00
 Сопотова Александра Игоревна
 врач-рентгенолог Отделение лучевой диагносткии
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 2011 Лечебное дело
врач
 Рентгенология08.2024
  с 2019
  8-00 до 14-00
Терешина  Елена Юрьевна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1998 Лечебное дело врач Рентгенология 05.12.2019 19 19
8-00 до 16-00
Худякова Светлана Анатольевна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Рентгенология 21.11.2021 17 16
8-00 до 16-00
 Шишокин Сергей Сергеевич
 врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 2016 Лечебное дело
врач
 Рентгенология 06. 2022
  с 2019
  8-00 до 14-00

Онкогинекологическое отделение

Беляева Татьяна Владимировна врач-онколог Отделение онкогинекологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1988 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 33 33
8-00 до 18-00
Красилова Алефтина Александровна заведующий отделением онкогиекологии, врач-онколог Отделение онкогинекологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1975 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 47 32
8-00 до 18-00
Никитина Дарья Константиновна врач-онколог Отделение онкогинекологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2015 Лечебное дело врач Онкология 25.06.2022 4 1
8-00 до 18-00
Максименко Татьяна Анатольевна заведующий отделом, врач-онколог Отделение онкогинекологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1988 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 35 16 КМН 8-00 до 18-00
Маликова Лилия Владимировна врач-онколог Отделение онкогинекологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1998 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 22 17 КМН 8-00 до 18-00
Нечунаева  Татьяна Григорьевна врач-онколог Отделение онкогинекологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1977 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 48 33 КМН 8-00 до 18-00
Радченко Елена  Николаевна врач-онколог Отделение онкогинекологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1979 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 39 32
8-00 до 18-00

Отделение химиотерапии

Галкина Екатерина Николаевна врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2016 Лечебное дело врач Онкология 31.06.2023 1 1
8-00 до 16-00
Гофман Алина Александровна врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 10 5
8-00 до 18-00
Каверина Оксана Владимировна врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Онкология 27.07.2022 6 6
8-00 до 18-00
Кремлева Ольга Александровна врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1991 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 31 31
8-00 до 18-00
Лазарева  Дарья Геннадьевна заведующий отделением онкологическим (химиотерапии),врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1998 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 20 20 КМН 8-00 до 18-00
Макаркина Татьяна Андреевна врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 26.12.2021 9 7
8-00 до 18-00
Плетнева Лариса Витальевна врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Радиотерапия 06.12.2019 17 9
8-00 до 18-00
Сильченко Наталья Дмитриевна врач-онколог Отделение онкологическое (химиотерапии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Лечебное дело врач Онкология 31.08.2019 4 4
д/о
                   



Отделение эндохирургии

Никитин Максим  Константинович заведующий отделением, врач-онколог Отделение онкологическое (эндохирургии) высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2007 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 11 8
8-00 до 18-00

Абдоминальное отделение

Белоножка  Анатолий Васильевич заведующий отделением,врач-онколог Отделение онкологическое абдоминальное высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1989 Лечебное дело врач Онкология 24.12.2020 29 24
8-00 до 18-00
Карпов Валерий Михайлович врач-онколог Отделение онкологическое абдоминальное высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2008 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 27.09.2019 12 7
8-00 до 18-00
Порунов  Вячеслав Юрьевич врач-онколог Отделение онкологическое абдоминальное высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1994 Лечебное дело врач Онкология 25.04.2021 26 22
8-00 до 18-00
Сизов  Юрий Евгеньевич врач-онколог Отделение онкологическое абдоминальное высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2006 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 12 8
8-00 до 18-00
Шулбаев Александр Александрович врач-онколог Отделение онкологическое абдоминальное высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2016 Лечебное дело врач Онкология 25.06.2022 1 1
8-00 до 18-00

Отделение опухоле головы и шеи

 Артамонова Алина Валерьевна
 врач-онколог Отделение онкологическое опухолей головы и шеи
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 1996 Лечебное дело
 врач Онкология 21.04.2023 24 4 КМН 8-00 до 18-00
 Афанасьева Анна Андреевна
 врач-онколог Отделение онкологическое опухолей головы и шеи
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 2012 Лечебное дело
врач 
 Онкология
 31.08.2019 4 4  д/о
 Вихлянов Игорь Владиславович
 врач-онколог, главный врач КГБУЗ "АКОД"
 Отделение онкологическое опухолей головы и шеи
 высшееТомский медицинский институт
 1987 Лечебное дело
 врач Онкология 11.17.2022 31  ДМН 
Зоркина Юлия Николаевна врач-онколог Отделение онкологическое опухолей головы и шеи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2006 Лечебное дело врач Онкология 19.12.2019 15 6
8-00 до 18-00
 Гликенфрейд Григорий Михайлович
 заведующий отделением, врач-онколог
 Отделение онкологическое опухолей головы и шеи
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 1996 Лечебное дело
врач
 Онкология 15.04.2022 24 21  8-00 до 18-00
Матвиенко  Константин Николаевич врач-онколог Отделение онкологическое опухолей головы и шеи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1997 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 23 18
8-00 до 18-00
Рязанова Ольга Александровна врач-онколог Отделение онкологическое опухолей головы и шеи высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2003 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2019 18 8
8-00 до 18-00
Тарабукин Виталий Валерианович врач-онколог Отделение онкологическое опухолей головы и шеи высшее Новосибирская государственная медицинская академия Федерального аге 1994 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2019 32 23
8-00 до 18-00
Фролова Анастасия Александровна врач-онколог Отделение онкологическое опухолей головы и шеи высшее Прочие 2014 Лечебное дело врач Детская онкология 21.07.2021 2 2
8-00 до 18-00

Отделение опухолей костей, кожи и мягких тканей (маммологическое)

Ильина Юлия Викторовна врач-онколог Отделение онкологическое опухолей костей, кожи и мягких тканей высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 17 15
8-00 до 18-00
Кузнецова Валентина Николаевна врач-онколог Отделение онкологическое опухолей костей, кожи и мягких тканей высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1999 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 19 19
8-00 до 18-00
Кулеш Антон  Сергеевич врач-онколог Отделение онкологическое опухолей костей, кожи и мягких тканей высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 7 5
8-00 до 18-00
Матяш Олег Анатольевич врач-онколог Отделение онкологическое опухолей костей, кожи и мягких тканей высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1999 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 19 13
8-00 до 18-00
Чурилова Лариса Анатольевна заведующий отделением, врач-онколог Отделение онкологическое опухолей костей, кожи и мягких тканей высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1983 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2019 36 25 КМН 8-00 до 18-00

Отделение торакальное №1

Агеев Александр Григорьевич заведующий отделением онкологическим торакальным № 1,врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1984 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 22.04.2020 34 32 КМН 8-00 до 18-00
Максименко  Алексей Алексеевич врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1988 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 15.04.2022 32 15 КМН 8-00 до 18-00
Музалевский  Павел Николаевич врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1996 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 27.09.2019 28 20 КМН 8-00 до 18-00
Мязин Дмитрий Владимирович врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 11 6
8-00 до 18-00
Нечунаев Владимир Павлович заведующий хирургическим отделом, врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1977 Лечебное дело врач Онкология 22.04.2020 41 33 КМН 8-00 до 18-00
Панасьян Артак Урардович заведующий операционным блоком № 1,врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2002 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 24.03.2020 16 10
8-00 до 18-00

Отделение торакальное №2

Важенин  Александр Викторович врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2006 Лечебное дело врач Онкология 31.08.2020 10 6
8-00 до 18-00
 Вострикова Ирина Викторовна
 врач-торакальный хирург
 Отделение онкологическое торакальное №2
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 2003
 Лечебное дело
 врач
 Онкология 22.04.2020 16 15  8-00 до 18-00
Дегтярев Иван Викторович заведующий отделением, врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2004 Лечебное дело врач Торакальная хирургия 27.09.2019 14 11
8-00 до 18-00
Миклин Александр Олегович врач-онколог Отделение онкологическое торакальное №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Лечебное дело врач Онкология 31.08.2019 5 4
8-00 до 18-00
Перфильев Владимир  Михайлович врач-торакальный хирург Отделение онкологическое торакальное №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2000 Лечебное дело врач Онкология 24.12.2020 18 14
8-00 до 18-00

Онкоурологическое отделение

Агафонов Павел Сергеевич врач-онколог Отделение онкоурологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2015 Лечебное дело врач Онкология 22.07.2021 6 4
8-00 до 18-00
Варламов  Сергей Александрович заведующий отделеним онкоурологии, врач-онколог Отделение онкоурологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1985 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 34 29 ДМН 8-00 до 18-00
Варламов Илья Сергеевич врач-онколог Отделение онкоурологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2012 Лечебное дело врач Онкология 31.08.2019 5 4
8-00 до 18-00
Ганов Дмитрий Иванович врач-онколог, совместитель Отделение онкоурологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1995 Лечебное дело врач Онкология 24.12.2019 25 25 КМН 15-00 до 19-00
Горданова Мария Васильевна врач-онколог Отделение онкоурологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2012 Лечебное дело врач Онкология 31.07.2019 7 4
8-00 до 18-00
Дехарь Ольга Сергеевна врач-онколог Отделение онкоурологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 10 6
8-00 до 18-00
Лубенникова Наталья Владимировна врач-онколог Отделение онкоурологическое высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2002 Лечебное дело врач Онкология 21.04.2023 18 14
8-00 до 18-00
 Сушкова Наталья Владимировна
 врач-онколог Отделение онкоурологическое
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 2015 Лечебное дело
врач
 Онкология 22.07.2021 8 2  8-00 до 18-00

Патологоанатомическое отделение

Авдалян Ашот Меружанович заведующий отделением патоанатомии, врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1999 Лечебное дело врач Патологическая анатомия 14.05.2019 20 11 ДМН 8-00 до 16-00
Бахарев Сергей Юрьевич врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Педиатрия врач Патологическая анатомия 01.04.2022 6 6
8-00 до 16-00
Близнюк Александра Сергеевна врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Лечебное дело врач Патологическая анатомия 31.08.2020 3 3
8-00 до 16-00
Ковригин Максим Владимирович врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2007 Лечебное дело врач Патологическая анатомия 30.03.2023 11 11
8-00 до 16-00
Рагулина Виктория Дмитриевна врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Патологическая анатомия 18.06.2020 10 7
8-00 до 16-00
Самуйленкова  Ольга Владимировна врач-патологоанатом Отделение патологической анатомии высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1987 Лечебное дело врач Патологическая анатомия 11.06.2019 31 24
8-00 до 16-00

Отдел радиотерапии

Лебедев Александр Борисович врач-радиолог Отделение радионуклидной (радиоизотопной) диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1987 Лечебное дело врач Радиология 23.05.2020 30 5
8-00 до 18-00
Скопенко Инна Валерьевна врач-радиолог Отделение радионуклидной (радиоизотопной) диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1998 Лечебное дело врач Радиология 23.05.2020 20 14
8-00 до 18-00
Бушковский Владимир Леонидович врач-радиолог Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1976 Лечебное дело врач Радиология 09.12.2019 42 42
8-00 до 16-00
Глотов Сергей Степанович заведующий дневным стационаром № 2,врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1994 Лечебное дело врач Радиотерапия 09.12.2019 23 23
8-00 до 16-00
Коробова Вероника Валерьевна врач-радиолог Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2008 Лечебное дело врач Радиология 15.04.2022 10 6
8-00 до 16-00
Лубенникова Марина Васильевна врач-радиолог Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1986 Лечебное дело врач Радиология 06.12.2019 35 20
8-00 до 16-00
Пименов  Дмитрий Юрьевич врач-радиолог Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2007 Лечебное дело врач Радиология 26.12.2021 11 9
8-00 до 16-00
Плетнева Лариса Витальевна врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Радиотерапия 06.12.2019 17 9
8-00 до 16-00
Плешкова Нина Александровна врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1987 Педиатрия врач Радиотерапия 09.12.2019 31 27
8-00 до 16-00
Садакова Алла Вячеславовна заведующий отделением радиотерапии № 2, врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1996 Лечебное дело врач Радиология 09.12.2019 25 19
8-00 до 16-00
Самойлова Татьяна Юрьевна врач-радиолог Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Радиология 15.04.2022 6 6
8-00 до 16-00
Шевелев Иван Сергеевич врач-радиолог Отделение радиотерапии  №2 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Радиология 27.11.2020 7 4
8-00 до 16-00

Отделение радиотерапии №1 (гинекологическое)

Веряскина Наталья Дмитриевна заведующий отделением радиотерапии № 1,врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1982 Лечебное дело врач Радиология 09.12.2019 30 29
8-00 до 16-00
Зазнобко Эльвира Николаевна врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1987 Лечебное дело врач Радиотерапия 09.12.2019 29 15
8-00 до 16-00
Лопатина Татьяна Владимировна врач-радиолог Отделение радиотерапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1997 Лечебное дело врач Онкология 23.04.2021 22 7
8-00 до 16-00
Лучинина Ольга Андреевна врач-онколог Отделение радиотерапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2015 Лечебное дело врач Онкология 25.06.2022 2 1
8-00 до 16-00
Нестерова Ирина Анатольевна врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Радиотерапия 23.04.2021 16 7
8-00 до 16-00
Протасова Татьяна Александрова врач-радиолог Отделение радиотерапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2007 Лечебное дело врач Радиология 27.12.2018 11 9
8-00 до 16-00
Расова Екатерина Анатольевна врач-радиотерапевт Отделение радиотерапии №1 высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1992 Педиатрия врач Радиология 23.04.2020 35 26
8-00 до 16-00

Отделение рентгенхирургических методов лечения

Итченко Дмитрий Анатольевич врач-онколог Отделение рентгенохирургических методов лечения высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2016 Лечебное дело врач Онкология 31.06.2023 1 1
8-00 до 18-00
Мамонтов Константин Григорьевич заведующий отделением рентгенохирургических методов лечения, врач-онколог Отделение рентгенохирургических методов лечения высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1989 Лечебное дело врач Онкология 15.04.2022 30 30 ДМН 8-00 до 18-00
Михалькова Анастасия Дмитриевна врач-онколог Отделение рентгенохирургических методов лечения высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2016 Лечебное дело врач Онкология 12.12.2022 1 1
8-00 до 18-00
Хайс Сергей Львович врач-онколог Отделение рентгенохирургических методов лечения высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Онкология 26.06.2020 8 5
8-00 до 18-00

Отдел радиоизотопной и УЗ-диагностики

Барбинова Юлия Владимировна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2006 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 07.10.2022 11 5
8-00 до 18-00
Болдырева Алена Валерьевна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2009 Педиатрия врач Ультразвуковая диагностика 22.04.2022 7 5
8-00 до 18-00
Вербилова Наталья Валентиновна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1991 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 22.04.2022 27 27
8-00 до 18-00
Гладышева Ольга  Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1998 Педиатрия врач Ультразвуковая диагностика 22.04.2022 20 11
8-00 до 18-00
Кобозева Оксана Сергеевна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2011 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 22.04.2019 11 1
8-00 до 18-00
Козицина Марина Валерьевна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 31.07.2022 3 1
8-00 до 18-00
Кузнецова Юлия Валентиновна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2015 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 24.04.2022 2 2
8-00 до 18-00
 Лонская Екатерина Владимировна
 врач ультразвуковой диагностики
Отделение ультразвуковой диагностики
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
2012
 Лечебное дело
 врач Ультразвуковая диагностика
 04.2024  с 2019
  8-00 до 18-00
 Махова Екатерина Николаевна
 врач ультразвуковой диагностики
 Отделение ультразвуковой диагностики
 высшее ГБОУ ВПО АГМУ
 2014 Лечебное дело
 врач Ультразвуковая диагностика

Терапия
 04.2024


08.2020
  с 2019
  8-00 до 18-00
Половинкин Алексей Анатольевич заведующий отделом радионуклиидной и ультразвуковой диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач - радиолог Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1990 Педиатрия врач Ультразвуковая диагностика 23.05.2020 34 26 КМН 8-00 до 18-00
Попова Елена Сергеевна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2010 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 28.04.2019 11 3
д/о
Топова Дарья Васильевна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 09.12.2019 8 4
8-00 до 18-00
Уфельман Надежда Александровна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2001 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 14.04.2023 17 5
8-00 до 18-00
Фисенко  Людмила Николаевна врач ультразвуковой диагностики Отделение ультразвуковой диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1987 Лечебное дело врач Ультразвуковая диагностика 07.03.2021 31 16
8-00 до 18-00

Отделение функциональной диагностики

Иванов Виталий Евгеньевич врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1999 Лечебное дело врач Функциональная диагностика 20.05.2021 15 8
8-00 до 16-00
Козлова Ольга Дмитриевна врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2005 Лечебное дело врач Функциональная диагностика 26.04.2023 13 12
8-00 до 18-00
Милосердова Евгения Николаевна заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики Отделение функциональной диагностики высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2000 Лечебное дело врач Функциональная диагностика 19.03.2019 16 13
8-00 до 18-00














Отделение эндоскопической диагностики

Бобрышев Денис Петрович заведующий отделением эноскопии, врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2004 Лечебное дело врач Эндоскопия 27.03.2022 14 12
8-00 до 16-00
Голубцов Василий Тимофеевич врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1975 Лечебное дело врач Эндоскопия 27.03.2022 43 35
8-00 до 16-00
Дунаев Александр Владимирович врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2005 Лечебное дело врач Эндоскопия 27.03.2022 11 5
8-00 до 16-00
Шакирова Татьяна  Викторовна врач-эндоскопист Эндоскопическое отделение высшее ГБОУ ВПО АГМУ 1986 Лечебное дело врач Эндоскопия 31.10.2018 40 8
8-00 до 16-00

Раковый регистр

Аверина Маргарита Викторовна врач-онколог Раковый регистр высшее ГБОУ ВПО АГМУ 2013 Психиатрия врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 14.12.2020 5 1
8-00 до 16-00
На заметку
Горячая линия по вопросам
нарушения порядка назначения и выписки
обезболивающих препаратов:
8-991-369-94-87
(круглосуточно)
Записаться на прием
Написать обращение
Оставить отзыв
Кабинет стомированных
Антикоррупционная политика
Минздрав

240x400_TAKZDOROVO.gif